_____L_____ Ruzaki

У одной девушки неожиданно умерла мать. На ее похоронах она увидела незнакомого мужчину, который ей понравился. Через три дня эта же девушка тайно убила свою сестру. Вопрос: Почему она это сделала?

Ответы
Виктория Сундеева

1)он перень ее сестры
2)она жадная дрянь и хочет получить наследство
3)парень очаровывает ее и начинает манипулировать ею, а сестру он ненавидит - когда то она увела его отца из семьи из-за чего его мать покончила с собой вот он и мстит

Лиана Энио

Чтоб увидеть мужчину снова.Хотя я убила бы отца,тут было бы процентов 80 что он прийдет,а на похороны сестры может и не прийти...

Qwerty

Где-то читала ответ на эту загадку, но не помню точно ответ...вроде чтобы снова увидеть на похоронах этого мужчину

_____L_____ Ruzaki

да вы маньяк, раз угадали)

Qwerty

Просто видела ответ где-то когда-то, а так бы хер догадалась)

Та Самая Алиса

Что бы снова увидеть этого мужчину. Это тест на маниакальность. И кстати на счет Вашего ника - прикольный мульт

Саша Маша

чтобы увидеть его снова,а на самом деле она тупая ссыкуха,могла бы и познакомиться

Оля Такмазян

Хотела что бы незнакомец ещё раз пришёл на похороны и она его увидела

Екатерина Корнилюк

Потому что она хотела увидеть этого парня еще раз. Старая байка

Lady Dance

Хотела снова увидеть парня,который ей понравился на похоронах

Не Саша

старенький тест. "правильный" ответ, шоб увидеть мужчину снова

Аля Аличка

Что-бы снова попасть на кладбище, и встретить того парня

Юла

фиг знает ..может думала,что опять придет на похороны )

Демон Перекрестка

Что-бы еще раз увидеть этого человека старый прикол

Адский Кот Бегемот (Александер)

чтобы встретить на похоронах сестры этого мужчину

_____L_____ Ruzaki

Поздравляю, вы успешно прошли тест на маньяка!

_____L_____ Ruzaki

я так и понял, что вы знаете эту загадку

Адский Кот Бегемот (Александер)

а что ещё отвечают?

_____L_____ Ruzaki

думают, но не знают, а если знают то маньяки

Ксюша Синицкая

На этот вопрос правильно ответят только маньяки)...

Оля Казарова

чтобы встретить этого мужчину сново на похранах

Ю~
Юля ~

я стараюсь не смотреть криминальные новости

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Чтобы ещё раз встретить этого мужчину.

Ирина Михална

неужели не хотела делить наследство)))

Марина

Интересно! Уж расскажите, пожалуйста

Аннушка Бриллиантик

Понарошку, чтобы опять похороны были