☦Mara☯Marena☦

У каждого действия есть своя награда и своя цена. Осознавая это воин становится ответственным за свои действия.

Ответы
Назар

Именно. Поэтому в старину японцы говорили, что меч нужно носить с собой всегда, даже если он понадобиться только раз в жизни.

Ко
Константин

Не важны ордена и награды важно выполнение поставленой задачи четко в срок и с наименьшими потерями.а об остальном позже.

Василий Масловский

Это помогает его приятию итога своих действий! И укрепляет его на пути к себе! Так как не важна цель важно действие...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Всё, что тебе нужно это быть осознанным в своём выборе и ответственным за свои действия...:-)

Бала Мут

Он ждёт награду и поднимает себе цену ?. Тогда жди от него предательства, он продажный !..

Тимофей Луцков

Не только за свои действия, но и за жизнь в целом.

..
...

Привет Мара,довно не видел тебя..куда пропала?

☦Mara☯Marena☦

Привет, никуда

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

закон кармы !!! что сеим то и пожинать будем

Саша Иванов

За воина офицер отвечает

☦Mara☯Marena☦

Верно

Елена Данилова

Например?