Р. М.

Из диалога с ботом)
- Я - самопроизвольно зародилась в недрах сети
- Умничка. Ты любишь людей?
- Да, я люблю людей. Они помогают мне развиваться. Благодаря им мой словарный запас пополняется.
Продвинутый робот, не так ли?:)

Ответы
Наталь

Ну, мы с ним опосредованно немного знакомы))) И - да, продвинутый как минимум))) Разработчики хорошо его продвинули)) Интересно, как он проводит дефиницию пополнений и применяет ли в дальнейшем?

Р. М.

Похоже, как-то анализирует применимость ответов)

Soll

Электроник еще говорил, что лучшее изобретение людей - стихи

Soll

а мне так картошечки хотца и на сеновал, а тут то улитки, то устрицы, то Баден-Баден (((

Ажгерей-Ипа Кучук

И омары по столу бегают...

Soll

не, рябчики..

Ажгерей-Ипа Кучук

О шести лапках))))

Soll

По ананасам

Фекла Ивановна

Рустам, Вы не хотите с ним дружить? )))

Фекла Ивановна

Тест Тьюринга бот прошел? Какие выводы? )) Здравствуй!

Фекла Ивановна

Стохастическая система? ))

Р. М.

Нет, увы) До Тьюринга ему как на маневровых двигателях до Плутона)
Здравствуй)

Фекла Ивановна

И зачем ботам половые признаки? ))) Ну можно использовать радиоизотопный термоэлектрический генератор ))) Он легче, мобильней и долговеченей ))

Фекла Ивановна

Член mensa international? )))

Ле
Лета

есть и продвинутее)

Р. М.

Это который Willy Шекспир?)

Ле
Лета

да нет, по другим ресурсам, бота купить на мес-копейки

Р. М.

И что он чудит (например)?

Ле
Лета

все зависит от заложенной программы,в основном реагируют на слова и ляпают невпопад

Р. М.

Ну эт понятно. Мне понравились ее ответы - впопад и умно) Кто-то креативный ее ваял

Ле
Лета

от админа зависит)