Ан
Анти3Ая

Мне тут птичка на хвосте принесла, что вы собираетесь менять семейное положение... это правда?

–4
Ответы
Володя

Меня сейчас узнать не могли бы:
жилистая громадина
стонет,
корчится.
Что может хотеться этакой глыбе?
А глыбе многое хочется!
Ведь для себя не важно
и то, что бронзовый,
и то, что сердце — холодной железкою.
Ночью хочется звон свой
спрятать в мягкое,
в женское.
И вот,
громадный,
горблюсь в окне,
плавлю лбом стекло окошечное.
Будет любовь или нет?
Какая —
большая или крошечная?
Откуда большая у тела такого:
должно быть, маленький,
смирный любёночек.
Она шарахается автомобильных гудков.
Любит звоночки коночек.

Павел

Тут все абсолютно свободны.😁Свободой дорожат так, что кушать не могут, а вы с положением, нет конечно.😁 Вот переспать запросто, так по дружески, а потом и вопрос тут такой же задать.

Павел

Каким это махером я в чужом вопросе могу что то удалить? Сами то такие кнопки поищите, их нету!

Ан
Анти3Ая

Вы реально идиот😂

Павел

А вы реально тратите столько времени на ответ что вывод по поводу остроты ума просто очевиден😁

Ан
Анти3Ая

Я на вас ничего не трачу , пардон, музыку слушаю)))

Павел

Но тем не менее пишете и как только отметил инстинктивно стали быстрее писать

Vladimir Marienko

Интересно, а какое оно у меня, забыл посмотреть в профиле, несколько лет не обращал внимание, за это время уже точно что-то менялось в этом плане).

Алексей

Я хочу чтобы у меня было несколько жён официально, но не хочу менять вероисповедание и делать обрезание 🤔

Ан
Анти3Ая

Ну и живите

Алексей

Спасибо! Будем считать, что Вы мне разрешили 😃👍🤝

Ан
Анти3Ая

Я то при чем?

Алексей

Ну мне есть теперь на кого сослаться, если что

Ан
Анти3Ая

Я ж не последняя инстанция

Сергей К.

давно бы сменил ... только не вижу разницы, есть штамп в паспорте или нет его ... а жену бросать жалко, лечу её

Демонолог Миднайт

Какой интересный вопрос мне выпал. Да, собираюсь - идут медленные, но не неотвратимые приготовления

Ан
Анти3Ая

Хм🤔

Юрий Дробот

И вот откуда Вы такую правду обо мне узнали? Правда кандидатуры нет на данный момент.....но.....☺️

Лиз

Если та птица кукушка, то она и не такое накукует. А если ворона, то даааа...Может и накаркать. 😁

Ан
Анти3Ая

Кажется ворона)

Лиз

Желаю, что бы все одинокие, в новом году нашли себе пару! 🐅🐅

Y. V.(George)

А ЧТО? ТЫ ВЕРИШЬ ВСЕМУ? ЧТО ТЕБЕ ГОВОРЯТ? НЕ ВЕРЬ ! ТЕБЯ ОБМАНЫВАЮТ, МНЕ И ТАК ВСЁ ПО ДУШЕ.

Просто Осень

Пока нет, я следую обещанию в загсе-и в горе и в радости пока смерть не разлучит нас.😄

Ан
Анти3Ая

Не убивайте))

Просто Осень

А уж как пойдёт.)))

Ан
Анти3Ая

Ой🙈

Просто Осень

А что, статус вдовы тоже неплох.)

Ан
Анти3Ая

Ну да)

Vladimir Ch

Да, Я его уже давно собираюсь менять.😆 Вот если сын не изменит, то точно поменяю😍.

Ан
Анти3Ая

)

Vladimir Ch

С Вами например.😍

Ан
Анти3Ая

А я при чем?

Vladimir Ch

Красивая.😉

Ан
Анти3Ая

И что?

Vladimir Ch

Посмотришь, так и хочется комплимент сказать.🙂

Genadij Kozlovskij

Да не дай Бог ! Сплюньте три раза и постучите по дереву ( или по хвостику той птичке)

Вл
Владимир.

Хотите принять участие?
Оставьте заявку на статус, который хотите получить.🤝🌹

Ан
Анти3Ая

Ну не

Вл
Владимир.

Эз Ю лайк.🙊

Ан
Анти3Ая

Ес

Павлос

Леди......., выпустите всех птичек из клетки........ и прекратите фантазировать😁🌺

Валерий Дементьев

я запутался...здесь одни девушки,на работе одни женщины....глаза разбежались😆

Ан
Анти3Ая

Собирай в кучу

:T
:Thinking:

Доброй ночи ) ничего в этом мире не исключено ) но пока вроде как бесхозный )))

Ан
Анти3Ая

И ты кому то пригодишься))

:T
:Thinking:

Да я вроде и так некоторым гожусь , просто вредный и привередливый )) И привыкший последние годы чё хочу то и ворочу без хозяйки ) так что надо что бы не только пригодился , а ещё и готов был именно ей сдаться в плен ))

Ан
Анти3Ая

Понимаю)

:T
:Thinking:

😼

Кот Бегемот🇺🇦

Та она гонит эта птичка! Шоб Я- женился во второй раз??? Та ну его нафиг!!!!😂

Валериан Загородний

К сожалению, уже поменял - был женат, стал вдовцом... Проклятый ковид!

Тигр Тигрович (Добрый)

Какая обманщица птичка. Не собираюсь я менять семейное положение.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да я с 18ти лет пытаюсь...Пару раз даже получилось,но не надолго....