Mарина

Сначала я плaниpую пойти на работу при пoлном пaрaде...
Ηo c утрa, мoя лeнь гoвоpит: "Βот джинcы, вот свитep - иди тaк!"Знакомо,девочки???🙂

Ответы
Цв
Цветочек

Когда я работала, у меня совсем не было выбора в одежде. Ща квартиру, на еду, на детей, на животных, а на меня ничего недоставало сегодня. Это сейчас у меня столько. Сколько за всю жизнь вместе с пеленками не было

Виктор Шаламов

Знакомо и мальчикам. Особенно сейчас в моде джинсы трухлявые с дырками носить. Смотришь на такую в дырявых джинсах и думаешь:" А ведь она очень экономная и бережливая. Шубу будет лет 50 носить".

Любомир

​- Фима, помнишь ты ходил в магазин за картошкой?
- Да. И шо, она вся испортилась?
- Нет, она вся... свекла.

Ни
Нина

Ещё так, надо вечером платье погладить, утро времени гладить платье нет но есть джинсы и свитер

Ирина Карпова

сейчас зима. под шубкой все равно не видно..вот будет потеплее и всю красоту наружу выгуливать

Галина

Иногда и правильно ,что подскажет внутренний голос ,я не отбрасываю такой вариант.

Таня !

знаю с утра совещание надеваю костюм ..после обеда обязательно переоденусь...

Mарина

На совещании я сижу за столом,меня не видно.А верх- всегда соответствует...

Таня !

можно и так..

Маша

Холодно ,сильные морозу ,надо перетерпеть, Весной будем выпендриваться !

Gzeslaw Zdanowicz

Знакомо)) так как ни юбок ни кофт у меня нет)) да я и не девочка)))))))))))))))😉

Mарина

🤣🤣🤣

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Готовь купальную телогрейку 19.01.19 ! Купаться бум !!😏 😻

Mарина

Не,я пас!!!🤣🤣

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Божинка ушко отрежет ! и канонизацию прорвет !

Mарина

Не,не думаю...

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

ПРАВИЛЬНО ! не Думай !Я за тебя окунусЬ !!

Mарина

Вот спасибо,ты настоящий друг))😂

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

ПпожалууууУйстАААаа !!

Mарина

🤣🤣🤣🤣

~Глаза Цвета Ночи~

Ну джинсы я не ношу, поэтому приходится при параде)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Понятно, именно джинсы в игноре)

Alexsey

Хм, если б я ходил на работу к 10... Я б всегда в пинджак с карманами облачалси)

Mарина

А я к 7 иду,поэтому лень...джинсы- лучший вариант...

Фанис Гимадисламов

когда идешь на работу хоть трусы одеть не забудь

Екатерина

Нет. Всегда элегантный деловой костюм

Иринка Осенняя

Нееее. На работу, как на праздник!!!!!

Пр
Продолжай

😁 моя лень покруче вашей...

Сила Ветра

Не. Тут она мне не советчик

Беатрис

ой, знакомо😁 😁 😁

Гена Лозовой

а ты не работаешь щас?

Mарина

Это почему??

Гена Лозовой

думал устраиваешься

Mарина

Куда?

Гена Лозовой

пойти куда собралась?на работу?

Mарина

Ну конечно...а куда еще..