Пан Квинто.

Он как раненый зверь на последок чудил, выбил окна и дверь и балкон уронил...)

Ответы
И*
Ирина *Z

"Что там было, как ты спасся?"
- Каждый лез и приставал.
Но механик только трясся
и чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся,
то щетинился, как еж.
Он над нами издевался.
Ну сумасшедший, что возьмешь! 😂😂😂

И*
Ирина *Z

Другая песня, другой автор..

Пан Квинто.

Как другого?

И*
Ирина *Z

😂 ого.. оказывается читаешь комменты и даже отвечаешь на них... браво!! 😂

И*
Ирина *Z

сорри, что подвергла сомнению и проверке.. 🤷‍♀️

Оксана

…Если правда оно –
Ну хотя бы на треть, -
Остается одно:
Только лечь помереть!
Хорошо, что вдова
Все смогла пережить,
Пожалела меня –
И взяла к себе жить.

Людмила Середкина

Ой, где был я вчера - не найду, хоть убей! Только помню, что стены - с обоями, Помню - Клавка была, и подруга при ей, - Целовался на кухне с обоими....

Людмила Середкина

Ой, где был я вчера - не найду, хоть убей! Только помню, что стены - с обоями, Помню - Клавка была, и подруга при ей, - Целовался на кухне с обоими.

Кто Назвал, Тот Знает

...А потом был доставлен в психушку в сопровождении двух полицейских и фельдшера скорой помощи...

Кикимора Безболотная

Хозяйка бл@ть, салат го@но, бифштекс из е@аной конины. Отдайте шляпу и пальто, е@ал я ваши именины.

Кикимора Безболотная

Это что, от рыбы ухо?

Пан Квинто.

) нет. Улыбнула..)

Василий Сычёв

А потом пошла уха и заливные потроха . Потом поймали жениха ..и долго били ..

Вася Куролесов

Помню Клавка была....и подружка при ней....целовался на кухне с обеими.....😂

Пан Квинто.

С обоим..)

Михаил Цветаев

Хорошо,что вдова всё смогла пережить,пожалела меня и взяла к себе жить! )

Алексей С

это кто такой?чел белочку поймал или весеннее обострение???🤣🤣🤣

Дм
Дмитрий

Высоцкий В.С.!!!👍 Такие вещи надо знать....

Andy Dog

водку пролил не доел и уснул, с кровати упал, во сне с кем-то воевал

Особенная Особа=)

Квинта, преветы.. то он проста масленицу атмичал-).. з Празнекам-)

Пан Квинто.

Привет. с Праздником...

Ир
Ирина

Достали, догнали, а он отмстил, весь дом порушил и в лес укатил

Лариса

Ой, где был я вчера - не найду днем с огнем!..Высоцкий....🤔

Мария Перчик

... может, он перед этим... нечаянно... пил?!. 😜

Пан Квинто.

Похоже на то..)

Эл
Эльф

Вот что делает с людьми короновирус😂😂😂😂😂😂😂

Zzz

Помню, песни орал. А отец, говорил, у меня генерал.

Сергей Сергей Журавов

у меня сосед сверху раньше так.. сейчас постарел..

Николаус

Вилки то попрятали! Два удара, и восемь дырок!!

Ир
Ирина

А мы реально в ответе за тех, кого приручили?)