Тишину Люблю

Для прослушивания каких исполнителей вам необходим тонкий музыкальный слух ? )

Ответы
Володя

Музыкального образования нет, так практический для всего... Вот допустим вот этот фрагмент песни группы "Мы" из песни "возможно" никак не мог разобрать на слух, а когда текст прочитал, то стал понимать и на слух тоже. "Ты красным по гипсокартону стекаешь, как речка
Вниз, взгляд опустил, что такого - потом объясню.
Спи, как в старости ночью спокойно; уйдешь, не заметишь.
Помягче выбрал подушку. Спи крепко, подружка"

Романа

Симфонический оркестр. Немелодичная музыка. Например, музыка Наймана к фильму "Контракт рисовальщика".

Тишину Люблю

а кого тут Сашей зовут ???

Тишину Люблю

и тишина...

Романа

Женю) Но не уверена в этом)

Саша Аут

Всё правильно. Меня

Тишину Люблю

ааа ) ну и хорошо )) не буду признаваться )

Василина Клюкина

Неужели, собственнорусно? Здорово. Ходила, когда то в секцию училась из лука стрелчь.

《Н
《Натуся》

Музыкальный слух либо есть,либо его нет.И неважно,каких исполнителей Вы слушаете.

Тишину Люблю

ага ))))))))))))

Уральская Рябинушка

Сушать необязательно иметь слух. А вот исполнять-играть или петь-обязательно

Koknar Korsakova

А если вообще никакого нет? Хорошую музыку, и так можно послушать! Нет?

Koknar Korsakova

А если вообще никакого нет? Хорошую музыку, и так можно послушать! Нет?

Mrrr. Prettyсat

🤔 "Тишину Люблю", "Поспать Очень Люблю" и "Обожаю Пожрать"!... 😉😁✌️💥

Ел
Елена)

У меня вообще слуха нет ) -ни на хороших исполнителей ни на плохих )

Тишину Люблю

не верю )

Ел
Елена)

Вы представляете , как мне тяжело в танце ...но мне кажется , чуть чуточку уже понимаю

Ел
Елена)

То моя тайна ))

Тишину Люблю

не понимаю ... зачем красивые ножки мучить

Ел
Елена)

)) - это просто .....желание ...интерес ...что ли )

Светлана Образцова

Необходим..............Он или есть, или его нет (слух), что не слушай.

Тишину Люблю

надо же ... я и не знал

Светлана Образцова

Еще одна уникальная новость-у меня его нет.😋Но слушать музыку очень люблю и танцевать тоже.

Изо_Льда)

Мне необходимо потерять его, чтобы слушать многих))

Тишину Люблю

Вооот )))

Изо_Льда)

)))

Тишину Люблю

Вы меня сразу поняли ))🌹🌹🌹

Изо_Льда)

😄👍

Суфия Каримова

сейчас это не столь важно-все поют,кому не лень....

Тишину Люблю

вот и я об этом

Светлана

Для струнников (скрипачей, виолончелистов)

Vi Za Vi

В сб собираюсь на концерт. Музыка Вивальди

Лю
Люся

Любых... )) Люблю слушать приятное слуху...

Маргарита Злющая (77Мск)

Слушаю только тем слухом, который имею.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Любых. Но фуфло не слушаю.

Владимир Писарев

А что музыкальный слух может меняться ?

Nen Neta

танец с саблями в исполнении бубнов

Я С Марса

у меня нет слуха и это меня спасает)

Раиса Бобкова

Для классических произведений...