Мирумир

Кто пьет железо, какой именно препарат можете посоветовать, дамы?

Ответы
Alisanov Eli

Никому не могу посоветовать использование препаратов. Так как все виды препаратов вызывает зависимость. И это заставляет людей быть в будущем "ЖЕ ПОРОДЫ". Все естественно будет лучше!

Николай Каляев

На сколько мне известно, железо (ферум) в более чистом виде на этой планете есть в двух местах, это в Индии столб (96 😵 и Гитлир делал своим лучшим солдатам железные кресты (94 😵

Николай Бочкарёв

Не иначе, челябинские мужики. Настолько суровы, что пьют железо. )

Валерий Жуков

фига себе, ну ладно водку....а Fe то зачем...

Мирумир

надо Федя))))

Валерий Жуков

а...понял, если горсть гвоздей, насыпать в стакан воды, как будет фамилия Грузина...

Алексей Кудрявцев

Оптимальный препарат-"Фенюльс"!;-)

Мирумир

спасибо, поняла

Алексей Кудрявцев

Кушайте на здоровье!!!🚑

Волга

от железа зубья сыпятся.....

Мирумир

Вам верЮ. растеряли?

Волга

наоборот, уберегла

Мирумир

не слышала такого(

Искорка.

Я думаю актиферрин

Мирумир

Вы пили сами, живот не болит?

Искорка.

Его можно даже годовалым детям.

Мирумир

спасибо.

Александр Безбородов

гречка яблоки

Мирумир

спасибо

Она

Ферумблек

Alexsey

а рыпкам рекомендуют просто гвозди ложить- чтоб погрызли))

Она

Железо должно усваиваться еще как бы))

Alexsey

ну из аквариумистики, по аналогии. Усваивается трехвалентное железо. ЕГо в природе мало. Но в гвоздях есть. Чутка. Обычное железо просто проскочит и все, а то, что надо - задержится. А вообще кому что - у нас в воде практически нет кальция. А железа зато - навалом... )) Да, к чему это я - в основном минералы и элементы усваиваются или вымываются питьевой водой....

Серега

если есть дача то ржавые гвозди лучше закопать под корни яблони лучше антоновки и железо усвоится и гвозди глотать не надо ...кушайте яблочки

Alexsey

хм, тоже тема. но с водой - проще. ее потом отфильтровал и все;)

Серега

можно с таким успехом сок выжать и фильтровать не чего не надо

Лариса

фенюльс

Мирумир

это где у вас то

Edward

у нас, и у Вас))) вон какая красотка на железе получилась))))

Мирумир

хай у вас i у нас - все буде гаразд))) Щоб ви i ми щасливi були)))

Edward

мы только ЗА!)

Мирумир

ура!!!!)

Лина

фенюльс

Мирумир

нормально, живот не болит?

Лина

нет, а должен?

Мирумир

у меня болит от железа, вот спрашиваю, спасибо, за совет.

Лина

👌

Прочьсмоегоболота)

Яблоки)

Мирумир

сколько же их съесть надо))))

Прочьсмоегоболота)

В радость)