Андрей R@

Как в женщинах преспокойно уживаются два таких несовместимых понятия как "плохая девичья память" и "я тебе, сволочь, этого никогда не забуду"?

Ответы
Разбитое Сердце

Как может сочетаться дивный образ.
С чудовищем безжалостным в душе.
Так розы нежным цветом взоры услаждая.
Шипами острыми вонзаются в руке.

Андрей R@

Да, вот как?

Разбитое Сердце

Дык вроде как бы.😀

Ле
Леночка

почему же не совместимые понятия, главное знать в каком случае использовать тот или иной вид памяти 😁

Андрей R@

Это другой вопрос.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот так. Выборочная. Хорошее как должное, а плохое на долго запомнится. Не важно мужчина или женщина.

Любовь

А не наливайте алкоголь. Трезвая не помнит ничего, пьяная помнит всё, даже то, чего не было)))

Андрей R@

Ок

Асажж Вентресс

Как написал Шаламов, помнить зло раньше добра, помнить хорошее что лет, а все плохое двести

Андрей R@

Как-то так.

Асажж Вентресс

Ну так вот, что же непонятно?

Fenix🇱🇹

А вот так , легко и просто. Мужчины логики, а женская логика вам просто взрывает мозг .😂

Андрей R@

Это логика, это полное её отсутствие.😢

Fenix🇱🇹

Не понимание женской логики , не есть ее отсутствие.

Андрей R@

Нельзя понять то чего нет в природе, это известно каждому школьнику. Вот такая се ля ви.

Fenix🇱🇹

Эх , тогда скажу нет не мужской логике , не женской . Есть просто логика или ее нет совсем и от пола она не зависит .

Ма
Марина

Большинство, всё же, попадают в референсный интервал между этими двумя крайностями.

Ася

Очень легко. Как и у любого человека, запоминается хорошо то, что вызвало негатив)

Андрей R@

Ну это не закон.

Ася

Это научный факт подтверждённый эмпирически.

Светлана Леоненко

Если она себя чувствует любимой девочкой это одно, в других случаях - не забудет

Солнышко

Просто, того, кто ее обидел, она не забудет Никогда. Все остальное - мелочи!

Андрей R@

👌

Mariwa

Бывает...но многие простят,но девичья память не ко всему применяется.🙂

Елена Я.

Запросто. Мы все прекрасно помним, но, если нужно, можем как бы забыть)

Андрей R@

Да понятно.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

шизоидальная симптоматика присуща нам))...тут помню...тут не помню))

Андрей R@

👌

Леди Иск

Ну, в женщинах очень много чего уживается. От стервы до ангелочка

Андрей R@

👌

He
Helen

Сами таких ищут. Им же скучно с той, которая всё забывает.

He
Helen

Слишком яркое, это крайность

Андрей R@

Написал скорее аксиому - ну все женщины такие, может вы как-то не так это поняли?

He
Helen

Женщина, когда любит, то она рассеяна и всё забывает. И совсем наоборот, когда не любит. Делаем выводы..

Андрей R@

Ну ... совсем не факт.

He
Helen

Почему?

Елена Бажан

Ну вот такие мы непредсказуемые и противоречивые 😂😉

Андрей R@

Кто бы сомневался.

))
)))

элементарно когда гадость надо делать как это забыть

Та
Татьяна

1-е про прошлое, а 2-е про настоящее. И это нормально.

Андрей R@

🤔

Та
Татьяна

Знаете продолжение " память девичья..."

Андрей R@

Ну да ну да.

Наталия

Я на свою память не жалуюсь,у меня все хорошо с ней

Вера Гудкова

А Вы-то чем лучше и не обратили бы на это внимание.