Елена Любимова

Ну полный пи..пец,я думала это шутка про мужские колготки😲Для кого они,кааакиих мужчин?Или это кто-то решил поиздеваться над мужиками,чтоб поняли сколько денег у нас на них уходит и каково это одевать новые колготки,проткнуть ногтем и стрелка,выброс с кучей слов...,такие деньги отдала и не поносила?😄

Ответы
Анатолий

Не шумите, девушка! Если Вы никогда не были в таких условиях, когда при "минус пятнадцати" при безветрии всем кажется - Весна наступила... То Вам не дано понять: нафига нужно тёплое бельё (в которое входят и тёплые колготки)... Хотя сам я тёплое белье никогда не носил в указанных мною погодных условиях...

Елена Любимова

Какое теплооое...капроновые мужские колготки?😄

Анатолий

Это - не иначе - для борисок с сироженьками...

Никола

Думаю всеш таки шутка. Помню открылся на Невском магаз ,,вавилон,, так там мне навязыаали как самые модные и европейские такие штаны что токо за предложение надо было в морду дать. В результате я незнаю куда они дели товар но в городе я таких невидел.

Елена Любимова

😄Но колготки,не шутка,их уже продают😄

Никола

Так так и те пидорки продовали. Вопрос кто покупать будет?

Елена Любимова

Нуу...это я не знаю

Александр Гайдашев

А Вы знаете, что колготки так специально ткут, чтобы "стрелки" из ничего появлялись? Иначе они тысячу лет служить будут. Не изменяясь! Материал выдерживает вес автомобиля. Использую как буксировочный трос.

Александр Гайдашев

Тогда кошелек в руки и вперед! Вас ждут.

Елена Любимова

Ну куда деваться

Александр Гайдашев

Да Вам и в брюках ничего...

Елена Любимова

Да,но всё же,женственность никто не отменял😊

Александр Гайдашев

Молодец! Верно мыслите! Но и тепло для женщины более необходимая вещь, чем для мужчины.

Алексей Кузнецов

При варикозе рекомендуют . Но нам не надо таких уж "нежных" колготок. Сотрудник ради смеха женины натянул - волосы пролезли сквозь ячейки - потом с него эти колготки снимали жена с подругой.

Елена Любимова

Хаха

Же
Жека.

Леночка, ты все прынца ждешь? В такой мороз и все в калготках стоишь? Показать хочешь калготки, иди домой. Отморозишь себе чего нибудь и прынц мимо проскочит, даже не посмотрит. Привет!

Елена Любимова

Да ты че,Жэка,я блин уже Задолбалась отмахиваться от этих прынцев,сегодня после работы за мной один всю дорогу волочился,гнала,да гнала,капец.Нахрен,не жду я никого.

Же
Жека.

Меня будешь ждать? Я тебя и без калготок полюблю!

Кт Мпо Ду.

Ничче не понял,так сбивчиво...ты волнуешся- штоли колготки прорвались? Разве это беда? Расскажи все по порядку,и мы найдём выход.

Елена Любимова

Какой блин выход!?Че творится вообще,продают мужские капроновые колготки с лампасами,полосочками...заачеем?😄

Кт Мпо Ду.

Хмм...может Серёжа Зверев профильное производство запустил?

Елена Любимова

Не знаю😄

Николай

это ж для педиков - у них к тебе никакого интереса их девиз - лучше нет влагалища чем очко товарища!

Николай

ты даже не пытайся это понять - мозг сломаешь

Елена Любимова

Да и не пытаюсь,мне они не интересны😊

Николай

пусть ходят в колготках -ресницы и губки красят

Елена Любимова

Ну да,пофиг,это их жизнь 😊

Николай

есть ещё остатки бывшей цивилизации - натуралы - последние из могикан - их уже очень мало но естть

Елена Любимова

Слава богу

Александр ))

У мужчин, маникюр, большая редкость... Может появятся нарощенные ногти, вместе с колготками...

Елена Любимова

Да один хрен,там лишь потянуть и всееее!

Александр ))

А заусенцы мы состригаем...

Волга

Я встречала только тёплые. ..очень удобная вещь. ..муж носил с удовольствием

Сварожич

Нам на работе выдают термобельё в виде колготок практично и удобно.

Елена Любимова

Это не то,а это капроновые,как женские колготки😊

Сварожич

В таких смысла нет, разве что для "голубкй)))

Михаил Бураков

Леночка здравствуй ...я такого не слышал ..🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Елена Любимова

Здравствуйте Миша.Ну да,я тоже,а тут увидела даже.

Михаил Бураков

Где ты это увидела ? Дай посмотреть . ?

Звездочет Дальнобой Торонто

о привет таежная елочка а что разве есть мужские колготки

Звездочет Дальнобой Торонто

вобщем скажу тебе елочка таежная не удивляйся мир перевернувся

Елена Любимова

Увы,увы,увы

Елена Любимова

Так и есть,всё вверх тормашками

Valery Vladimirov

а что есть мужские колготки???впервые слышу и читаю😁

Valery Vladimirov

капрон от холода кукожится☝️ 😁

Valery Vladimirov

и яйца скукожит , и как быть???🤔 😁

Елена Любимова

Я не знаю,у меня их же нет...да ладно,девчонки отберут,будут носить😊

Valery Vladimirov

так Я и предлагаю отдать девченкам,😁

Гена Лозовой

если уходит на них-не покупайте их-носите джинсы

Елена Любимова

Хочу,красиво же😊Иду и покупаю новые...но это яяяя,девочка,а как вот мужчины -то за своими будут бегать и маты крыть😄

Гена Лозовой

не будем крыть-за какими своими бегать? за кем?

Елена Любимова

Колготками блин!

Гена Лозовой

да не носим мы это

Елена Любимова

Ну так будете значит,раз их для вас выпускают 😄

Владимир Рыбников

с каждым твоим появлением и он настаёт и полный

Елена Любимова

Че такое?😲

Владимир Рыбников

полный пи..пец--------------как ты появляешься и он всегда при тебе

Елена Любимова

Хочешь,тебе отдам?😄

Владимир Рыбников

ну уж нет

Леонид Музафаров

Шутка Фоменко А я милого узнаю по колготкам...

Сергей Глущенко

Погоди, Сережа Зверев ещё не то предложит!!!

Alex_On_The_Moon

Снимай колготки, знакомиться будем!))

Alex_On_The_Moon

Я вообще по теме, а не про вас...

Елена Любимова

Аааа....сорри

Владимир

а как твои колготки -какие любишь

Елена Любимова

Красивые,с узорами😊Под чулки.

Владимир

ты со вкусом Елена

Виктор Шумилов

ты не отдавай. пусть муж отдает

Елена Любимова

Хм,нет у меня мужа😊

Виктор Шумилов

да... ну я говорил уже недоработочка у вас