Овчинников Игорь

Почему русские всё делают не по русски ну или по не русски! Это такой кирдык? Гены? (может Пети, Васи,..........)

Ответы
Просто...я

дык .... РОССИЮ умом не понять !! попробуйте задним местом ... 😉

Овчинников Игорь

Я не умею думать нижними полушариями мозга как другие.

Галина Киреева

как же не по-русски. Все по-русски, через зад....цу

Иг
Игорь

Хотели как лучше, а вышло как всегда....

Овчинников Игорь

Похоже надо хотеть как всегда - может и выйдет лучше.....

Vi Za Vi

А ты то кто сам? сетевой сиделец а?

Овчинников Игорь

не беспокойтесь - последние пара дней отпуска проходят и не услышите более! сам я - Русский. И родной язык мне по душе! И получается у меня тоже не всё по русски! Но я работаю над ошибками!

Лана*Свет

всё смешалось.. люди.. кони..

Овчинников Игорь

Попугаи... гамадрилы... крокодилы....

Nikolai Garskov

Виноват во всем их поганный язык, ленью подкрепленный. От того и кирдык, что лентяй он самовлюбленный!)))

Овчинников Игорь

Ну тогда.... почему другие (к примеру немцы) - делают всё по русски (автомобили и ..........)

Nikolai Garskov

Потому что то,что русскому хорошо, немцу - смерть, и наоборот!)))

Лариса

Сам понял, что сказал????

Овчинников Игорь

Не спрашивал бы!

Лариса

Переведи тогда. Без знаков препинания - нет смысла.

Овчинников Игорь

А вы по делам посмотрите, кто и что и как делает..... а по окончании работы....... сделано не по русски..... это уж как понять??????

Светлана Булавина

игори

Овчинников Игорь

Ну вот теперь: Гены, Пети, Васи, Светланы... Слушай! Что-то не катит! Не сростается! ???????????????????????

Светлана Булавина

старайся получше и ....покатит

Овчинников Игорь

Свет! Я что Вам бог? Я обычный человек!

Светлана Булавина

Да ладно....,не прибедняйся!

Овчинников Игорь

Стало и Вам быть поинформативней!