Наталья Мельникова

Все болезни женщин от импотенции мужчин?

–1
Ответы
Кот Кот

Нет от собственного женского слабоумия..
Которое дошло до такой грандиозной степени.. Что женщина просто не представляет своей жизни без паразетирования на мужчине и жизни за счёт его ресурсов..!
Поэтому вся цель жизни женщины сегодня.. это найти мужчину и на нём паразетировать.. Ну а если она такого не нашла. То её жизнь глубоко несчастна и бедна и не удалась. И в невозможности найти такого женщина всячески унедает и оскорбляет мужчину как виновника всех её бед..

Олег

Все болезни из головы. Импотенция - это тоже болезнь. Поэтому искать оправдания или кого-то обвинять - дело неблагодарное.

Наталья Мельникова

Ужас,!!! А у нас психологов нет нормальных!

Олег

Вы правы. Есть недообследованные. Все наши болезни от нашего несовершенства, которое по наследству вместе с грехом передалось нам от Адама. Наталья, как думаете, люди всегда будут болеть?

X-M@N

Ох как здорово когда есть козел отпущения. Все дерьмо можно ему на нолову вылить и самой остаться белой и пушистой.

Наталья Мельникова

Опять правда глаза колет?!

X-M@N

Голимая у тя правла. Тот кто пытаетсяется утопить кого то чтобы самому остаться на поверхности является дерьмом, как личность. Вот такова правда.

Михаил Пухов

Все болезни от больного мышления. Можно кого угодно винить в своих болезнях, всё равно болеть сами будете.

Наталья Мельникова

Только импотентов 99 процентов. Хрен найдешь

Михаил Пухов

Зачем вам их искать? Им женщины не интересны.

Наталья Мельникова

Я не о том совсем

Антонио Гареев

Ага, все у васкто-то во всем виноват, но никак не вы сами виноваты в своих бедах.🤣😅😂🤣😅😂

Наталья Мельникова

Вот я говорю же, импотенты🙂😁

Ан
Анти3Ая

Не все, но это факт. Храня верность импотенту рискуешь остаться без некоторых запчастей

Вера Гудкова

Не надо никого винить, женщина всегда может сделать свою жизнь интересной.

Наталья Мельникова

При чем тут интерес и болезнь? Это разные вещи

Вера Гудкова

И с болезнью женщины умеют жить и радовать других, одна в больнице разрисовывала живот, хотя болезнь очень редкая неизлечимая. Другая читала стихи и веселила всю палату.

Саша Аут

По себе судить всех женщин как и мужчин поступок не великого ума)

Наталья Мельникова

Да. Мужчины не умеют признавать свои слабости

Саша Аут

Да, женщины всегда оправдываются и сплетничают, придумывая разное из головы😁

Саша Аут

Оговорюсь, только неудачницы. Остальные счастливо живут

Наталья Мельникова

Хоть бы один честно признался

Саша Аут

болеете?)

А(
Александр (Ава 2012 Года)

от нервов,а мужчин можно искать не импотентовввввв

А(
Александр (Ава 2012 Года)

ну блондинка брюнетам нравится и неграм,а ппппппппппорни блондины,скоросирелы только брюнеткам..а дети брюнеты...это биология,я не желаю вымирать никому,если разные гены лучше потомство,тоесмть парень блондин жена брюнетка или наоборот

Наталья Мельникова

Да негры нормальные, но тупые до бесконечности

А(
Александр (Ава 2012 Года)

блондинку видел с негором в ленте,в челябинске красивые девкии негры умные едут,скажу больше они в храме алтаники уже,и девочка 10лет блондинка очень долго смотрела на красивого негра алтарника в храме

Наталья Мельникова

Значит белые с низким интеллектом

А(
Александр (Ава 2012 Года)

нет! они некрасивы и быдлловаты у нас часто,может и хуже пот енция

Владимир

Если у неё болит голова, виноват мужик-имотент? 🤣

Владимир

Что-то новое... 🤔

Наталья Мельникова

Не так делаете!

Владимир

Я вообще ничего не делаю😁

Григорий Шапиро

А импотенция мужчин от неуступчивости женщин...😜

Марго Беккер

а нахуя с таками вошкаться ни в ТАЙГЕ ведь живёшь?

Clan

Нет. Вспомни про отмазки типа "не дать, не взять".

Hi
Hiреr

Импотенция вроде как лечится и весьма быстро...

Hi
Hiреr

У всех по разному -но с годами хочется более глубоких отношений, а не банального перепихона как в молодости. Т.е. это сознательное занятие любовью, когда ты осознанно все делаешь и получаешь больше удовольствия. Повышается качество таких отношений и появляется доверие , которое очень необходимо.

Наталья Мельникова

Я про молодость. Хотя хороший мужик и до 70 лет трвхается хорошо

Hi
Hiреr

с годами в мужском организме падает тестостерон и по хорошему ему нужно проводить ЗГТ , как и женщинам...но т.к. у мужчины нет климакса , то и ЗГТ не популярно -хотя все болезни мужчины от недостатка полового гормона. ЗГТ кстати выход ( препараты с тестостероном , только они весьма дорогие )

Наталья Мельникова

Хорошему мужику не надо допинги

Hi
Hiреr

Тут после 40 то у многих проблемы с потенцией, что уж говорить о 50 и выше...импотенция молодеет из -за стресса, но опять же все решается одной таблеткой и не дорогой.

Lliry Hess.

Что называется: с больной головы на здоровую.

Наталья Мельникова

Вы мужчина. Стыдно признаться?

Lliry Hess.

В чём?

Бо
Боka

Они сами не дают. Ходят вокруг них со стоячим

Игорь

Все болезни рождаются в голове.

Наталья Мельникова

Наивный

Игорь

Опытный

Гордюшка

а молодой сосед для чего?))😜

Гордюшка

не на того смотрите))

Наталья Мельникова

Вечно вы о себе правду не можете слушать

Гордюшка

так она однобокая))😉

Наталья Мельникова

Нет не однобокая.

Гордюшка

не стану Вас переубеждать))

Алексей Шутов

Значит таких находите сами!

Алексей Шутов

Вот сейчас нашел.У неё трое деток и всё равно очень его любит!

Наталья Мельникова

Кто кого любит?

Алексей Шутов

Секс!

Наталья Мельникова

И что? Справляетесь,?

Алексей Шутов

Конечно я тоже его люблю!И делаю всё,что захочет она!

Татьяна Черненкова

Вот...согласна на все 100%👍💐

Наталья Мельникова

Женщины меня понимают!!!!!