Альбина Егорова(Ерёмич)

Привет! А ты отвечаешь на вопросы по компу или по мобильному телефону?Все-таки в 3 часа ночи ответил?Только с рейса или на перекуре был?

Ответы
Андрей Андреев

Та я ушел от хозяина летом и взял себе грузовичка на Сочи хожу,теперь взял маленкую готовлю её а на ту водилу посадил

Альбина Егорова(Ерёмич)

Молодец!А по волгоградке ездишь в Москву?

Альбина Егорова(Ерёмич)

Так как отвечаешь мне на вопросы по компу или мобиле?

Андрей Андреев

Стараюсь Альбина там не ездить там дорога убитая,но бывает

Альбина Егорова(Ерёмич)

Эту дорогу на целую полосу съэкономили.Многие пострелялись при сдаче её.Вот и получилась узкая и как стиральная доска на стыках.