Евгений Васильков

есть почетный гражданин города ,также есть заслуженный ветеран.а почему бы не появился заслуженный бомж,или почётный турист ?

Ответы
Ol
Olia

Оригинальная идея....Я не прочь побывать Почетным туристом..) А Почетному Бомжу премия причитается размером в стоимость квартиры...?

Ol
Olia

))))))) пункт направления - оазис...?

Евгений Васильков

пункт назначения мираж .

Евгений Васильков

пункт назначения мираж .

Евгений Васильков

пункт назначения мираж .

Ol
Olia

))))))))))))))))))))))))))Если дойтет до пункта назначения - будет ДВАЖДЫ ПОЧЕТНЫМ..)

Се
Серега

потому что это хуйня. а у туристов есть звания. даже есть заслуженный путешественник

Евгений Васильков

уважаемый старец есть в любом ауле гор, но чтобы его умиляли и вешали ленточку, .....там уважают за дело . и в таёжных селениях есть .

Се
Серега

А апри чем тут старец? Почетным жителем не обязательно должен быть пенсионер. И это звание тоже дают за дела, а не за красивую попу

Евгений Васильков

почетный гражданин в большем случае прохиндеи .

Се
Серега

Это просто вы завидуете.

Евгений Васильков

завидовать тому ,кого ненавидят .

Петр Доровских

НА СЧЕТ БОМЖА НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ, А ВОТ О ТУРИСТЕ - ХОРОШАЯ ИДЕЯ!!!

Polska Nacjonalistka

А может и есть уже такие, только они от скромности не кричат о себе?

ДА
Джин Аллегро

а много ли они заслужили почёта ?Почитают за что-то ( за дела)

Евгений Васильков

бывший губернатор стал почётным гражданином ,а ещё при нём пол чукреевки были бомжами скрываясь от налогов

Анютка Москва

ну это не ко мне а к правительству)))

Mihail Shirokov

есть: куклачев бомж, мутин турист

Евгений Васильков

один заслуженный артист ещё не заслуженный бомж .

Людмила Георгиевна

а что у бомжа от этого изменится

Евгений Васильков

тема заслуг ,миллионеры они такие ранимые ,а как отобрать или неотдать положеное ,

Людмила Георгиевна

а пошли бы они все эти мллионеры подальше-лучше напишите как вы живете

Евгений Васильков

желтого питона

Евгений Васильков

живу в доме в котором все ездят на дорогущих машинах ,но сожалею только хозяке инфинити , и завидую немного . у хозяйки нет левой руки .

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

НЕ ПРОДУМАЛИ УСЛОВИЯ КОНКУРСА

Наталья Булгакова

ну этот вопрос к мэру города !

Сергей Желтиков

Это трудней заслужить

Фарид Фатихов

почётныи турист есть

Евгений Васильков

есть заслуженный мастер спорта по туризму,альпинизму.почетного туриста не знаю .

Ксения Щеголева

Не вижу смысла в этом

Евгений Васильков

а смысл в почётном гражданине?