K.
Kopoвьeв .

а есть наука о свойствах систем? умозрительных... ведь всё можно свести к системности с вытекающими отсюда законами........можно владеть миром!!...........можно просто качать колыбель)))

Ответы
Ве
Вера

системы изучаются многими науками- кибернетика,либернетика, синергетика... систему изучать сложнее- она развивается и живет. Статику учить легче

K.
Kopoвьeв .

соотношением друг к другу..масса это тоже самое

Ве
Вера

масса моя плюс масса партнера-умноженная на продолжительность акта равна любви? Это у бегемотиков-любовь, а худеньким-не светит?

K.
Kopoвьeв .

кстате...профисианалы построили титаник...а любитель--ковчег...

Ве
Вера

И все же- предпочитаю врача профессионала, а не любителя)

K.
Kopoвьeв .

не болею.....поэтому не владею темой

Мария Рябцева

каждому своё. Можно мат.моделирование попробовать.

K.
Kopoвьeв .

например?

Мария Рябцева

Завтра или в четверг у мужиков узнаю. Кто-то у нас свойствами систем занимался.

Мария Рябцева

Кстати, на эту тему фантастика интересная есть о психоистории. Что то типа продолжения Азимова Роботы и империя, но автор другой

K.
Kopoвьeв .

я кстати азимова чё то и не помню..... а что он известное написал?

Мария Рябцева

Я у него Роботы и империя читала, а ещё не помню что. Это штатовский писатель, довольно известный.

K.
Kopoвьeв .

айзек--это исаак в в обратной транскрипции

Мария Рябцева

само собой. Они ж везде талантливые)

Cherry Cherry

Как же всё сложно у тебя

K.
Kopoвьeв .

гусь свинье не товарищ

Cherry Cherry

Отлично

K.
Kopoвьeв .

куда это ты меня везёшь на каталке? неужто в бан?)))

Cherry Cherry

Да ну нафиг... игнор

K.
Kopoвьeв .

какая ты красивая....аа...до пояса)))

Unknown

Есть. Не помню название.

K.
Kopoвьeв .

я помню в техе частично проходили...усвоил свойство отрицательной обратной связи

Unknown

Свойство отрицательной обратной связи знаю с детства. Из книги "Радио это просто".

K.
Kopoвьeв .

поплавок в унитазе--тоже