Альтер Эго

Это правда, что своя картошка вкуснее покупной?😁

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

не знаю как картошка, а внучка из Питера приехала в начале лета, бабушка ей импортных золотистых абрикосов купила - она попробовала и скривила мордочку... поехали на дачу, накупалась, назагоралась... с дерева во дворе нарвала зелёных, правда с красным бочком, ест, аж глаз прищуривает, и нахваливает... что значит свои, да ещё и своими руками сорванные...

Виталий Мирошник

От сорта зависит. Третий год высаживаем сорт Гáла (или Галó), жëлтая, внутри тоже жëлтая, и какую-то розового цвета, внутри белая.
Первая хороша цельноотварнáя, жареная и в виде пюре. Вторая идëт в супы-борщи всякоразные. 👍

Es. Vik.

Конечно, а еще вкуснее ворованая))

Уральская Рябинушка

Конечно, без химикатов. Привет

Марго Беккер

мне всё-равно...

Феникс

всяко бывает..

Игорь Сливинский

а с чужого огорода вообще амброзия

Феникс

😂👍

Шепот

Ближе к телу))

Майя Петрова

Не заметила

На
Ната

Неа

Собеседник

Да.