Н К

почему на земле лунатиков больше чем на луне?

Ответы
Petr Schepkin

я пил с соцкий и на него пальцем ВЫ СОЦКИЙ он отвечает да я соцкий А ОДИН БЫЛ ПОЛНЫЙ теска пушкина ТАК КОГДА ЕГО ПЬЯНОГО МЕНТЫ ФИО спрашивалили он уже научен горьким опытом (его всегда били а после смотрели паспорт и говорили что зря били он и правда пушкин александр сергеевич ) вот он паспорт всегда совал мусара ЧТО СКАЗАТЬ ТЯЖЕЛО он да вы посматрите фамилию имя и ПОЙМЕТЕ ПОЧЕМУ НЕ ГОВОРЮ вот ПОДШУТИЛИ деды родители

Анюта Фокс

потому что те лунатики которые на земле имеют непосредственную связь с лунатиками на луне, так сказать обмениваются информацией и познают просторы вселенной, в России и Зарубежном есть много интересных мест и городов

Виктория Месяц

потому, что для луны, они для просто местные жители, как для Земли - земляне...

Fiksa .........

Потому что на луне они не лунатики,а земляни.

Константин Семенов

А с чего вы решили, что на Земле их больше?

Валерия Иголкина

наверное и на луне землятиков больше

Sveta Svetina

потому что на луне вообще никого нет

Oksana Nezemnaya

)))))потому что она на землю светит))))

Наталья

Я на земле их не встречала ни разу

Марина Зайнулина

"инопланетяне" а говорят их нет

Ирина Ященко

они перепутали Землю с Луной

Аманбек Токтыбаев

они просто yt все туда уехали

Алекандр Ochael

курить надо меньше травки

Наталия

На Луне нам подобных нет.

Софья Носова

не знаю к ним не отношусь

Андрей Тимофеев

с луны наверно свалились

Valera Shumak (Геленджик)

эта болезнь от бесов....