Галина Галчонок

🖼расияне хотели восстановить Тираспольский аэродром в непризнанном “ПМР”, но там их ждал “сюрприз”. Как сообщает эксперт группы “Информационное сопротивление” Александр Коваленко, восстановление работоспособности ряда образцов техники оказалось НЕвозможным из-за отсутствия запчастей, например, к транспортным средствам. При этом, согласно отчётности приднестровской стороны, все необходимые запчасти имеются. Воруют падлюки 🤣👍 Бог в помощь!!!!

–6
Ответы
С. Н. Н. (Z)

Галь, ты хоть иногда проверяй свои дэзу)))..тут ведь и тираспольчане есть на спрашке...быстро тебя разоблачат))))...чё там восстанавливать?..если тот аэродром в рабочем состоянии))))

Галина Галчонок

мало знаю о тебе ,о то сделала бы ты забавная (ый)а что аэропорт? там все пльёхо . ну его...ладненько. ты пиши ,на долго не оставляй меня . мне грустно без тебя 😉

С. Н. Н. (Z)

мы каждую неделю на связи с Тирасполем...там родственники наши)..аэродром есть, он в рабочем состоянии...а вот лётной техники нет...там только два вертолёта законсервированные...30 лет там российская миротворческая миссия...поэтому, когда подписывали тогда договоры с молдовой, там и не должно быть было никакой лётной техники))..так что ты зря эту дэзу кидаешь...надо сначала перепроверять инфу, чтобы не дезориентировать народ)))..хотя, у тебя работа такая нынче...как раз дезориентация...понимаю тебя...на что-то же жить тебе надо))))

С. Н. Н. (Z)

😂🤦‍♀️ завлекалочка ты наша))))..ну. ну...работай, сестра))))

Улугбек

Воровать у вас там нацики умеют!!!!

Ол
Олег

мы не торопимся...

Sasha R

🖼