(ړײ)

Вы неприятелей какими конфетками угощаете?)

Ответы
ОК
Олег Колпаков

выходи за меня любимая приезжай встречу мы с тобой снимем у нас гостиницу и займемся любовью а понравлюсь тебе будем решать как дальше жить устал один так жить хочу любить и быть любим сколько той жизни любимая СКАЗКА я холост те разведен устал один так жить

Юрий Трущенков

Ой , да всякими ... Чего только не придумаешь для заклятого друга ...

Галина Найдукова

Леденцами, пусть грызут и доброты набираются

Русо Туристо Облик Аморале

Да, со слаби нльным😀