-+!+- 威靈

Cкажи, а ты мeня ceгoдня любишь?"
- cпpocила гpoмкo дeвушка в маpшpуткe,
и пугoвицу пальцeм тepeбила,
на кoжанoй своeй, oceннeй куpткe.
Eй кто-тo там oтвeтил в тeлeфoнe,
oна тиxoнькo cтала xоxoтать:
"Bчеpа - этo вчepа, ты чтo нe пoнял?
A мнe ceгoдня этo нужнo знать!"
Как часто вы признаетесь?

Ответы
Константин Крылов

Я видел сегодня седую старушку,
в автобус войдя, она села со мной.
Косынку заправив рукою за ушко,
она телефон свой достала чудной.

Обычный мобильный, серого цвета, и пара царапин мелких видна.
Но необычным в нем было не это...
Меня удивила надпись одна.
На экране его загорелось:
"любимый" и фото седого, в очках, старика.

Она, подняв трубку, ответила:
"Милый! Доктор сказал, поживу я
пока...
Я села в автобус, уже близко к дому,
не нужно, не вздумай, обед не
готовь!"..

И пусть кто-то мыслит сейчас по-
другому,
но я был уверен, что видел любовь!

Из интернета

Константин Крылов

Послушайте. У него много великолепных гармоничных песен, а слова - вообще целая философия!!!

Галина Чаплинская Против Войны

спасибо, Костя..обязательно

Константин Крылов

Вот и славно!)) Потратите пару часов - не пожалеете!))

Галина Чаплинская Против Войны

))))))устрою себе хороший вечер..чай, песни..и конфетку))

Константин Крылов

Во - КЛАССНО!!! БРАВО!!!

Алексей Березин

Найти бы сейчас глиняный кувшин
В котором ждет моих желаний джинн.
Я б не просил алмазов в серебре,
А тихо бы сказал: "Хочу к тебе."

Днем выручает дела круговерть,
А дома - никуда себя не деть...
И ночкой тёмною опять не спится мне.
Не манят бары и кино... Хочу к тебе.

Остыл без тёплых рук гитары гриф.
Унылый дождик навевал тоски мотив...
А мы грустили с сигаретой о судьбе
Что так безжалостна порой...
Хочу к тебе!!!

-+!+- 威靈

спс очень красиво

Алексей Березин

да пожалуйста. навеяло твоим стихом

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А все же ,как прекрасно, после бани, когда шумят о чем то камыши,
Сбежать туда.. где ,озеро в тумане, и ждет тебя Душа твоей Души,
Вновь потеряться в этих лабиринтах, мечтать о бесподобной чепухе,
Смотреть в глаза твои, глаза мои -открыто и чувствовать дыхание в руке,
Быть рядом ,не смотря на волны, цепляющихся жизненных страстей..
И ждать уметь, с выносливостью война…хороших и приятных ..новостей..........😊🙏

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Стих необычный,не мог я.. не ответить))

-+!+- 威靈

жаль он не весь уместился

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

я бы с удовольствием прочел,если Вам не трудно.

-+!+- 威靈

хорошо если уместится

Александр Боровков

Муж с женой занимаются сексом. Жена в полном экстазе:
- О-о-о! Дорогой, ты меня любишь?
Нет ответа…
- О-о-о! Дорогой, ну ты же меня любишь?!
Молчание…
- О-о-о! Дорогой! Ну скажи же, что ты меня любишь!
Муж (раздраженно):
- Ну-у, что у тебя за привычка, всегда меня дергать, когда я занят?!

Владимир Глинский

Ох да красивые слова там сверху прозвучали .Любовь какой это она .Люблю ли вас, конечно, да же не сомневайтесь. Готов признался, что люблю всегда ,а дальше просто слов ,не нахожу, но обязательно скаху

Николаевич Student

Абрам пришел домой пораньше и застал Сарочку в постели с мужиком.
— Аааа!!! Убью!!!
— Тихо, тихо, Абраша. Я сдала приезжему пол—кровати.
— Дура! На эту площадь можно троих поселить!

-+!+- 威靈

)))))))))))))

Николаевич Student

Яша, а шо вы скажете за фигуру Симы?
— Ой, а шо тут мое мнение? Таки раньше она за ней следила, а теперь просто наблюдает.

-+!+- 威靈

прикольно))

Торговецчернымдеревом

очень редко. Это не те слова, которыми каждый день разбрасываются. она знает, что это так, это главное. а говорю я их в минуты очень сильных эмоций. Тогда она ценит это по-настоящему.

Надежда Максимова

Девушка - дебилка. Во-первых, всю жизнь, каждый день признаваться - надоест. Или ей раньше, или ему. Так что признание будет уже раздражать. А там и в морду получить можно

Miss Ledyanoe Цarstvo

По - моему одного раза достаточно! Если человек чувствует себя рядом с Вами нужным и любимым он и спрашивать не будет.

Сергей

когда слова искренние их можно говорить бесконечно если это нужно любимому человеку

Gena Bavin

да я скккколллькккооо ррраззз пппооошшшиииввв и пуговик такой магазине не ттту

Сергей Рюмшин

Думаю не обязательно об этом говорить, главное подтверждать поступками...)))

Сергей Рюмшин

я адресно к тем строчкам в вопросе...: Cкажи, а ты мeня ceгoдня любишь?"
- cпpocила гpoмкo дeвушка в маpшpуткe,
и пугoвицу пальцeм тepeбила,

-+!+- 威靈

потому что она говорила по телефону там шепотом не как))

Сергей Рюмшин

понятно.... просто просить о признании по телефону в маршрутке...))) Она хотела всех удивить и чтобы ей завидовали ? )))

-+!+- 威靈

да нет же я думаю она не кого и не видела вокруг))

Сергей Рюмшин

бывает и такое : вся в себе...)))

Сергей

Неврастеничная хамка какая-то... Ну-у-у... дура, одним словом!...😆

-+!+- 威靈

ей это нравится?

Сергей

Это хорошо!... Главное, чтобы САМОМУ СЕБЕ нравилось то, что ты делаешь...👍

Ир Вита

Я редко.....а муж да, совершенно неожиданно говорит, что любит.....

-+!+- 威靈

это же замечательно. но и вы чаще говорите

Ир Вита

Да. А ведь нас не учили говорить эти слова близким....вроде как само собой любим. А ведь это приятно слышать.......

-+!+- 威靈

даже очень приятно

Максик Ласковый )

Типа, если ты меня сегодня не любишь как вчера, то я свободна?

-+!+- 威靈

какой же вы зануда))

Максик Ласковый )

Истину говорю. Женщина, желающая сохранить отношения - НИКОГДА не должна вытягивать из мужчин слова признаний. Иначе быть ей всегда на вторых ролях.

-+!+- 威靈

букааааааааа

-+!+- 威靈

😜

Irina Kroo

СВОИМ ДЕТЯМ И БЛИЗКИМ РОДСТВЕННИКАМ СТАРАЮСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Алексей Ходыкин

Нечасто крайне. С возрастом звучит банально и глуповато.

-+!+- 威靈

зря так думаете

Алексей Ходыкин

Где ж ванильности набраться )))? Времена такие...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да хоть каждый день)--но что толку если я ей безразличен?

-+!+- 威靈

мне очень жаль

Павел Белоусов

Я не говорю тех слов, которые завтра не смогу повторить

Альбина Далбаева

часто, но все время муж спрашивает " А ты меня любишь?"