Shaman-Forever!!

😎ЦОЙ ЖИВ!!!🖼

Ответы
Константин Дос

Кто сейчас в дворовой компании споет под гитару Цоя?. Споет? в дворовой компании? Гитара? Дворовая компания, что это?

⭐Акнирам⭐

Если есть в кармане пачка сигарет, то не так всё плохо на сегодняшний день... 🤘🤘🤘

Нина Китаева

Я не люблю, когда мне врут. но от правды я тоже устал-фраза очень актуальна.

Кристинка Жан

..да как и всё, в БЕСКОНЕЧНО-ВЕЧНОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ

Sandra

конечно мой дядя до сих пор слушает его песни

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

А почему Цой? А не твои бабушка с дедушкой?

Shaman-Forever!!

у меня их нет,деда вообще не знаю

Shaman-Forever!!

бабушка с дедушкой волнуют,а вот про родителей никто не вспоминает

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Хорошо! Почему Цой ,а не Скорпионс?

Shaman-Forever!!

Скорпионс причем? им ещё жить и жить,хотя не слушаю их

Shaman-Forever!!

Спроси того кто это первый написал 🤪

Shaman-Forever!!

Почему говорят «Цой жив»? Новость о гибели Цоя настолько шокировала, что часть фанатов просто отказалась верить. Закрытый гроб давал дикую надежду, что это мистификация. В день трагедии 15 августа 1990 года на арбатской стене появились две надписи: «Сегодня погиб Виктор Цой», а позднее – «Цой жив»

Валерий Шилов

Изя Поцман

Живее всех живых.... Уже столько лет....

Shaman-Forever!!

если бы не закрытый гроб🤦‍♂️ тогда ясно погиб или нет,многие считают живым из за того что не видели

Изя Поцман

Он жив, в первую очередь, благодаря своим песням.... которые на слуху уже столько лет....

Георгий Клинцов

Неее,Ленин и теперь живее всех живых!

Нептун

сча по москве уличные все цоя поют

Re
Redemption

Цой мёртв и уже давно разложился.

Re
Redemption

А почему бы и нет?

Shaman-Forever!!

Тогда я могильщик😁 хороший доктор, мертвый доктор

Re
Redemption

Окей.

Shaman-Forever!!

А вообще я почти меломан😎слушаю что нравится🤘😎мне 36 почти🥴 много рок групп и метал групп на слушаю,Киш знаю Сектор газа хоть и не понравились,Ария Кипелов, на японский метал подсел,рамштайн знаю🥴в школьные годы врывался под них на приставке

Re
Redemption

Воистину ценная информация.

Hanna Hailey

а он умер?я думала вышел покурить

Shaman-Forever!!

думай дальше как и многие😟

Hanna Hailey

🥺🥺🥺🥺

Shaman-Forever!!

его нет с 90 годов

Shaman-Forever!!

15 августа 31 год будет, как нет Цоя

Hanna Hailey

а точнее с 15 августа 1990 года, знаю я ....

Shaman-Forever!!

Да он вышел, но на сцену давать Богу концерты

Hanna Hailey

мне кажется там самая крутая музыка играет

Олег Розов

Несомненно! Как и Майкл Джексон!

Unknown User

🖼

Неизвестно Неизвестно

Следи за собой будь осторожен

La Testa

И хоть давно его нет, но он жив

Виктор

он вечен так же как и Linkin park😁

Елена Себренкова

Не , умер! На машине разбился!

Shaman-Forever!!

Он жив им вам не понять и переубедить фанатов не сможете, я знаю на чем он погиб, на своем москвиче с икарусом столкнулся

Shaman-Forever!!

Почему говорят «Цой жив»? Новость о гибели Цоя настолько шокировала, что часть фанатов просто отказалась верить. Закрытый гроб давал дикую надежду, что это мистификация. В день трагедии 15 августа 1990 года на арбатской стене появились две надписи: «Сегодня погиб Виктор Цой», а позднее – «Цой жив»

Елена Себренкова

Да не, погиб!

Shaman-Forever!!

Его не видели, спорный вопрос жив или погиб

Сергей Павлович

Цой погиб в аварии уже давно.

Shaman-Forever!!

Почему говорят «Цой жив»? Новость о гибели Цоя настолько шокировала, что часть фанатов просто отказалась верить. Закрытый гроб давал дикую надежду, что это мистификация. В день трагедии 15 августа 1990 года на арбатской стене появились две надписи: «Сегодня погиб Виктор Цой», а позднее – «Цой жив»

Ух
Ухтышка

Интересно .устроили бы его перемены.которых требовал...Думаю удрал бы в майами

Сергей Павлович

теперь не узнают!

Ух
Ухтышка

Такие и поудирали .крикуны

Наталия Красько

В нашей памяти и сердцах