Александр

Интересно, куда я попаду после смерти, если буду соблюдать все заповеди?

Ответы
Носок В Варенье.

Вы говорите как покупаете..если буду выполнять условия попаду в лучшие места?так вы говорите...для вас это сделка бизнес....если придете к богу логикой разумом он скажет я не знаю вас...это уже описано в библии...зомби богу не нужны.

Виктория Чапаева

Хотелось бы верить, что хоть куда-то попадём, что жизненный путь не заканчивается.... А вот куда? Версий много, но познать придётся только одним путём...

Валентина Рязанова

Не надейтесь, что попадёте в рай, там простым сметртным всем места не хватит, туда тоже по блату и по наличию "бабла" попадут. 😀😛

Александр

Зря богохульствуешь

Валентина Рязанова

Ну хорошо, будете в раю.

Светлана Орлова (Кузнецова)

Куда бы вас не определил господь. Самое главное, что вы оставите о себе при жизни, в сердцах ваших друзей и близких.😇

Екатерина Крупина

В кинопрокат собственной жизни...поэтому нужно постараться сделать такое кино...которое не надоест смотреть...

Дмитрий Лебедев

Неизвестно. Заповеди лишь средство и индикатор. А определяет все наличие/отсутствие любви.

Анна Дроздова/неверовская

Поверь, куда и все, в землю: сырую, черную, холодную, тяжёлую... ЖИВИ

Александр

У нас желтые пески)

Анна Дроздова/неверовская

Ну что ж пески так пески... Значит под песочек

Александр

Я лучше не буду умирать

Анна Дроздова/неверовская

Во это правильное решение, надо посмотреть куда в итоге мы докатимся

Ситора Насретдинова

Веды говорят что переродится каждый если будит соблюдать!

Володя

Не знаю но души всех гаишников попадают на штрафплощадку.

Старый Знакомый

тут два пути - либо в землю либо в крематорий__ однозначно

Галина Котова

Туда же ! к тем которые не будут соблюдать все заповеди!

Ро
Розочка

...в рай .конечно... с вашими-то талантами....только в рай..

Olga

на дискотеку,где будет переплетаться и ад и рай))))))))

Ра
Рахиль

Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают...

Елена Юдина

В другое время,в другой мир и в другом качестве.

Табуретыч

Соблюдать всего не получится даже и один день.

Ма
Марина

Какая разница, вы уже это только ощутите там....

Марина Гущина

Трудный вопрос. Я бы предпочла ад, там веселее.

Olga Raevska

В рае вас не будет: вы тайно посещали спрашку)

Петр Ермаков

Не переживайте - там за Вас всё продумали