Игорь Сергеев

Россия будет когда -нибудь настоящим лидером в экономике, политике, машиностроении, нано и кибер технологиях, спорте, военной промышленности, в общем в чем -нибудь позитивном?

Ответы
Наталья Соколова

В машиностроении наверное нет а вот во всем остальном при хорошем финансировании может можем 🙂 Но только никто не будет финансировать если нельзя стырить бабло 🙂

А*
Анна *****

точно подмечено

Зинаида Батыркина

Я в это не верю. Нам надо самим измениться в первую очередь.Вот,когда сосед будет рад тому, что у меня всё хорошо -тогда и будем ждать перемен.

Светлана Т

Если б не душили на корню,то давно б уже процветали,но во главе "умные",им виднее........Корысть во власти губит все.

Ната Федотова

Конечно будет, как говорил Иван Франко - И счастье придет по нашим костям !

Олег Сагал

оптимистично -да ! писемистично -нет! фактически - в чемто !

Светлана Руденко

может быть когда- нибудь,но мы об этом не узнаем.

Людмила Чкалова (Шадт)

в ближайшие 100 лет можно даже не мечтать об этом

Вячеслав Балучевский

Будет,только коррупцию убрать и всё придёт!

I?
Incognito ?

ооооооочень доооооолго ждать придется!!

Марина Рытченко

обязательно,по другому быть не может

Nikolay Kuharenko

это нужно спрашевать у призедентов.

Екатерина Севрюгина

нет,если будет то не в нашей жизни 😉

Саня Грин

если и да то очень нескоро

Маша Неглюй

может быть когда нибуть.

Роза Хазеева

Не при нашей жизни

Cергеи Никифоров

да будет

Та
Татьяна

конечно...и возможно в скором будующим..))))

Виктор Иванов

а то!

Светлана Урбанас

Будем надеяться