Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Возникла идея открытия курсов профессионального страдания хернёй, поддержите?✊

Ответы
Вовочка Володя Владимир

Не обещаю очень активного участия, но чем смогу, тем помогу )))) Сидит Ваня на печи, долбит х..м кирпичи, хочет сделать три рубля- не выходит ни х..я 🤷‍♂️ 🙂

Ник Ци

Надо ещё доп курсы похуизма Вам внедрить! Желающих, отстреливать как псов бездомных будете 😁😁😁

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На этот случай у меня есть ритуал индейцев НАХУА

Виктор

С одной поправкой - "херня" обязательна во всех плоскостях сознательности и духовного роста 🥳

Виктор

Найти бы прихожанОк 👍

Андрей Андрушевский

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
тут и так счас почти вся страна в этом специалистами скоро станут..

Музыкальный Кот 🐈

Смысли поддержу? Я там гендир и идейный основатель, он же коуч, мастер и бригадир!!)

Ирэн Понарошку

а зачем такие нужны? и без них это у всех замечательно получается)))

Яду Хари

вначале надо перестать страдать, а потом и возникновение идей

Алиса Ивановна

Конечно ) и главное с ценой не прогадайте ))

Кsюnя (Оксана)

Аккадемиков будет больше чем слушателей

Пётр Яковлевич Аптер

Нет необходимости.Таких и так вдоволь.

Селия Вымри

У меня уже кружок спортивного пукания

Nikolai Garskov

Сертификат предъявите профессионала

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Есть сертификат завоевания мира, пойдет

Nikolai Garskov

ННЕ

Nikolai Garskov

Не хило. Только подтверждение подлинности его не мало времени займет!)))

Александр Козлов

Хмм э о без меня и так желающих много

Во
Воля

а там будут учить и дальше страдать?

Де
Дерсу

Я бы сразу в преподаватели пошед.)))

Clan

Готов сенсеем на достойный оклад.

Александр Шебалин .

И ничегонеделанье прибавьте.

Ленивый Тролль

Да, как бы и без курсов... норм

Alone In The Dark

Для начала что за хрень та??

*** Лали***

Херни навалю- сколько хошь