Коварный Моня Мурр

Жена в поте лица консервировала овощи, а муж, развалившись в кресле, любовался на этот закат.

Ответы
Dimon Gurevich

С самого формирования рождения, нами пытаются контролировать не давая полноценно развиться.Как сейчас известно наш организм имеет свою структуру мелодии не слышимую для нашего слуха но вполне чувствительную для восприятия,и молодой организм формирующийся в матери воспринимает малейшее колебание звука и эмоций в ответ на эту мелодию формируется гормональная связь и формирование младенца продолжается синхронно с мелодией матери.Мы же в своем неведение убиваем эту гармонию через аппарат ультразвуковой диагностики, после облучения которого гормональная мелодия стирается оставляя молодой организм на внешних эмоциональных звуковых раздражителях матери.В дальнейшем опять же из собственной лени мыслить разрешаем вакцинировать собственного ребенка,организм которого ещё не успело сформироваться вводим структуру болезни которая неумолимо начинает регрессировать в молодом организме что естественно в дальнейшем оставляет свой след.Далее мы постоянно укутываем наше дитя плотно в пеленки,таким образом ограничивая его движения и восприятия окружения,что естественно формирует в сознание ребенка рамки ограничения.В дальнейшем формировании нашего дитя мы используем звуки слов которые имеют как целительные так и разрушительные свойства.К сожалению в наше время разрушительная структура слов сформировало целую систематическую программную систему и мы с малых лет ребенка внедряем ему в сознание программу паразитирующую и ограничивающую его мышление и лишая его целостности восприятия уводя его от первоисточника преобразования жизни и гармонии природы.Ведь замете как ребенку интересна каждая травинка,каждый листочек,каждая пчелка которую он наблюдает и как радуется находя цветочек восхищаясь его красотой он восторженно зовет вас чтоб показать это чудо.Душа ребенка наполняется музыкой и вливается в эту гармонию жизни,и тут вмешиваемся мы такие же дети но выросшие под воздействием слов паразитов и начинаем строить вокруг нашего дитя ограничивающую клетку паразитируя словами нельзя,не трогай,брось и тому подобное аргументируя тем что это может быть заразно,микробы и можно в конце концов заболеть.Мы начинаем формировать наше дитя под структуру паразита загружая ему в разум уже сформированные слова программы (должен,обязан,нужно и тому подобное) для дальнейшего служения(замете не жизни) выстроенной системе отправляя его в системные учреждения обучения где в его сознание вкладывают не полноценную программу целостности со вселенной, разбивая наши сознания на множество отдельных крупиц стирая живое и внедряя паразита который успешно вживается в наши с вами мысли и руководствует нашими желаниями и слабостями заставляя ограничивать наши действия и понимание к вселенной.Но ведь глубоко в душе куда паразиту не добраться,каждый из нас если вдумается то осознаёт и понимает какова должна быть наша жизнь и как надо поступать, так что же мы не претворяем это в жизнь???отвергаем природу уходя под влияние паразита отдавая себя и наших детей сознательно в рабство разрушения и радуемся такой жизни мол заслужили,кто вам такое сказал??? вслушайтесь в душу, разве она нам это говорит???
Многие скажут имел бы ты благополучное материальное положение и не думал бы об этом и плевал бы на остальных.Ну что ж многие и без материального положения плюют на других,я не отрицаю что тогда меня это могло вообще не волновать и жил бы как слепой котенок окруженный губящий идеологией и материализмом.По этому я благодарен той жизни которой живу и могу вырасти из слепого котёнка в настоящего тигра!РРРРР!!!!!!

Ирина Маркова

Сначала ты теряешь инициативу и мотивацию, а потом наросший на тебя мох начинает казаться тёплым, домашним и уютным. (С)

Befora

верно. в шею такого романтика

Befora

😞

Анастасия Бублик

идеальная семья: жена-дорогой иди водку пить! Муж-дорогая я еще полы не домыл))))))

Александр Коробченко

...и представлял, как змой он будет эти овощи вводить в организи!

Befora

вообще улет

Александр Коробченко

Зависть, Mi-Lana, - это мать всех пороков! Вы должны радоваться, глядя как этот член семьи ценит ваши труды по заготовке...

Befora

))))))))) злости не хватает - это другой вопрос

Александр Коробченко

Встречайте трудности кроткостью духа....

Befora

устанешь коротать

Elena Fateeva

))) а зима настанет он еще и поедать этот закат будет)))

Дмитрий Леженин

В стиле анекдотов про штирлица.игра слов,но весело))

Наталья Юркова

!!!!!!!!!! ты их выдаешь по 10 вопросов в минуту?

Станислав

А потом вкусно ел зимними вечерами...хад

Befora

если бы не помогал) было бы вкусно?)))

Лида Бавинова

весело вам было и мечта исполнилась......

Ирина Белова

Да не дружно... А жрать первым будет.

Вито Симони

Вывод- мужчины более романтичные

Befora

правильный вывод

Ольга Бердникова

Видать было чем любоваться!)) 😄

Аleksey Berezin

В чём суть и где вопрос ???

Befora

вы один из них

Владимир. Б.

Устал пришел с работы .

Oleg Baikov

Ну мне уже ни 30лет..)))

@лёнушк@

наверное....31..))))

Oleg Baikov

Будет...и Вы догадливы не понаслышке...

@лёнушк@

по какой наслышке?)

Oleg Baikov

да так...дурачусь)))без обид)))

Елена Есакова

прибила бы его сейчас

Befora

😄 ключом... закаточным

Елена Есакова

хорошо бы

Befora

👍

Сергей Aрхипов

Классно он живёт.

Befora

всегда в теме

Толерантный

Эстет, однако!

Befora

аднака

Befora

😇

Юлия

так и бывает

Befora

👍

Дмитрий Каракозиди

Муж не твой?

Befora

такой же был(

Дмитрий Каракозиди

Какой такой?

Befora

додумай

Дмитрий Каракозиди

Ещё мне о чужих мужиках думать....

Befora

ок

Валера Замлинский

...романтик

Befora

😄