Саша Бурдин

Что о смысле жизни говорил Иисус?

Прихожанин Церкви

Любите друг друга.
А что на практике лицемерие попов и ненависть прихожан на улице к другим народам.
Фальш одна.

Леха Рощенко

у современного человека смыслы другие ))) так что забудь древние сказки!

Дмитрий Кузнецов

Ты пришел в этот мир, чтобы найти гармонию, перестать самоутверждаться за счет других и избавиться от разрушительных эмоций.

Лана Сепик

Ничего. Если не считать любви к богу, которого нет.

it
itavarov

Смысл жизни в ПОИСКЕ ИСТИНЫ! А ИСТИНА - ИИСУС ХРИСТОС! А чтобы найти ИСТИНУ - надо ПРОСИТЬ/ИИСУСА ХРИСТА/,ИСКАТЬ, СТУЧАТЬ! А НЕ БОЛТАТЬ О БОГЕ!

Юрий Мотр.

Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
(От Матфея 6:33) Смотрите, чтобы кто кому не воздавал злом за зло; но всегда ищите добра и друг другу и всем.
(1-е Фессалоникийцам 5:15)

Александр

Познать любовь !

Марина Давыдова

Да ничего. Он же говорил с людьми, которые вряд ли вообще когда-либо задумывались о смысле жизни.

Елена Гусакова

Иисус ничего не говорил о смысле жизни.
И попробуйте опровергните...

Дмитрий Самодумов

сказал ждите телесное воскресение!