Светлана

🖼 А вы честно отходили свои водительские курсы и сдали экзамены?)

Ответы
Виктор Иванов

Я вообще экстерном сдал еще 1988 г,теперь преподаю, теорию и практику уже более 1000 учеников выпустил, прогульшиков выгоняю сразу, нетот водитель пошёл, думает что папа лексус подарил значит он уже крутой на дороге, а кто с похмелья приходит, тот у меня на тракт триста сдает с двух ручной лопатой, кто не согласен я никого не держу, а пожелания для не сдачи со списком передаю в РЭО ГИБДД,.

Виктор Иванов

Нисколько, как пили за рулём так и пьют, как дрались так и дерутся

Светлана

ну, отмороженных уже ничем не исправить,... они - другим наука )

Виктор Иванов

Но радует что хоть мои нормально ездят, фарами поморгают на встречу, а я некоторых уже и не помню.

Светлана

главное, у них о вас добрая память сохранилась

Виктор Иванов

И моя посаженная печень.

Ke
Keeper

В свои 19 - осознанно прошёл полугодичные курсы водителей трамвая в депо им. Ильича у "Привоза". Работа нравилась; сама легендарная вагоновожатая мадам Цуркис, Соня Израилевна, меня хвалила... Вот и надо было не морочить голову себе и людям, дальше заниматься этим полезным, интересным делом!

Светлана

если полезное, да еще и интересное! ).....

Rashid Musaev

честно,честно.Еще начальника ГАИ вызвал и сказал, я сдаю экзамен на любительские права,а почему здесь вопросы про грузовых перевозок?После этого вопроса выключили мой компьютер,сказали ,что я прошел.

Светлана

побоялись узнать лишнего?)

Rashid Musaev

они ради мани-мани разваливали любителей.Побоялись неприятностей.

Noir Chat

Да. Абсолютно. От этого зависит моя безопасность и безопасность моих близких. Хотя на дороге всякое бывает. И даже если ты будешь осторожен никто тебя не защитит от того кто едет рядом или навстречу.

Noir Chat

😊мерси.

Просто Вишенка

Да ) И отходила , и экзамены сдала сама. Правда, на машине не езжу. Пока нет необходимости. На байке гоняла, а вот за руль авто не тянет. Но права есть, честно заработанные )))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А где была? На нашествии приходилось?

Просто Вишенка

Ага )

Просто Вишенка

Ну он обычно там проходит ) А в 2015 к нам приехали ))) В Алмате проводился. Вернее, под Алматой. А в Завидово и в Конаково у меня родня. Играют, поют, пишут сами музыку и стихи )))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я так и не добралась, в тех местах была, но фестиваля не было)

Plaxov Dmitry

да я даже ходил на переподготовку и инструктор сказал что с меня денег не возьмет так как я водитель со стажем

Alex Potjomkin

Честно.39 лет назад. и сдал с первого раза экзамен. Тогда хорошо учили и честно принимали экзамены.

Ruslan

Еще в советское время....а значит, честно! Езду по городу пересдавал аж четыре раза!

Костя Н

я единственный из всех знакомых человек без водительских прав. да, я существую

Светлана

Человек без прав,... но с обязанностями... это чудесно )

Никита Козлов 78Rus

Честно! И сдал и теорию и практику с первого раза! В те годы хорошо учили!

Олег Парожнетов

ДОСААФ-серьёзная шарага. Даже в противогазах за рулём гоняли...

Нехочуха

Ну да, правда это было не так давно всего 39 лет назад...

Светлана

действительно....)

Нехочуха

Да, спасибо за комплимент..

O X A N A

Разумеется! При этом самые строгие - ДОСААФовские)))

O X A N A

А Вы?)))

Склифосовский

Да причём 2 раза в разных странах, даже три раза))

Светлана

👍замечательно )

Де
Дед'уктор

2 раза по честному. Сначала на "ВС", потом, на "ДЕ".

Александр Емельянов - Женат

конечно...я права получил в СССР...1970 год...

Ан
Анна

конечно, и на экзамены честно сдала 😁

Фёдорович

Да,к тому освоил профессию моториста.

Иван Иванович

Еще нет, учусь пока и сдача в январе...

Светлана

Желаю хорошо подготовиться и ...успешной сдачи! )

Иван Иванович

Я постараюсь.. Спасибо!

Ирина Гутова

Честно....зачем себя то обманывать...