Марина

Германия ВОВ не прекратила и ведёт до сих пор. Будет вести и дальше. Проект "БОг" это их придумка. Просто техника лучше, умеют пользоваться петлями времени и стирателями памяти. А вы умеете? Сегодня практика по физике.

Ответы
Crazy Snowman

Видео смотреть не стал. А смотрела "Тегеран-43"?

Марина

Нет. Спасибо!

Марина

Посмотрите там 6 минут. Германия расселила военнопленных, вырастила армию и сегодня, как бы это не было смешно, они воюют с Украиной.

Crazy Snowman

На здоровье) Обрати внимание на героя Джигарханяна - диверсанта-киллера в подвале с неизменным термометром под мышкой - нам нельзя болеть!)

Марина

Хорошо.

Crazy Snowman

И мои тебешечки)

Марина

Сильный фильм...