Александр Леонович

Реклама майонеза "Мечта хозяйки" /с Дмитрием Дюжевым/:
"- Пап, а у тебя есть какая-нибудь мечта?
- Я мечтаю, чтобы вы поели нормально и спать легли.
- Тогда научись готовить, как мама.
- На, возьми. Мечтать надо о великом."
А Вам нравится этот ролик?

Ответы
Иришка Смолина

неа, какой-то бестолковый,как и многие сейчас произведения рекламного искусства, если можно так назвать

Ирина Лазебник

На нашем ТВ половина рекламных роликов пахнет критинизмом. Привычка их смотреть и всё!

Ирина

мне непонятно на какое такое собрание ушла мама, если детям уже спать пора

Катюшка Козлова

мне нравиться девочка которая говорит на возьми мечтать надо о великом

Александр Леонович

Мне, кстати, тоже именно из-за неё приглянулся этот ролик.

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

не надо детям майонез кушать. а что мечтать надо о великом поддерживаю

Вся реклама сплошной идиотизм.....поэтому не смоирю телевизор

Марина Григоревская

Дожились! Уже дети майонез рекламируют. Чисто детская еда !

Светлана Шулятьева

Девочка нравится...у неё очень красивые глаза

Алёна Колосова

Ролик нет, а ребетёнок да)

Ирина

Да.девчушка прикольная