Егор Слукин

Добрый день всем! Прошу ответа! Моему Отцу зделали операцыю под общим наркозом был перелом ноги после этого наркоза ему

очень тежело глотать он даже воду пить не может ком в горле когда еду глотает она назад выходит, мы обратилися к ЛОРУ здали анализ на РАК все норм. зделали гастреоскопию сказали ожог пищевода. Как это вылечит и от куда ожог я не пойму!

Вот именно что врачи что делали тоже не знают ( они зделали ище одну операцыю вставили в желудок питатильную трубку ЗАЧЕМ.... опухоли нет!

Диана Лаврова

Надо спрашивать у врачей, которые делали операцию.
Может ему вливали что-то в горло ?

Дима Комаров

Горло после наркоза может болеть от интубационной трубки, которая вставляется в трахею, что бы обеспечить вентиляцию легких. Может во время интубации немного повредили пищевод, иногда такое бывает, вместо трахеи попадают в пищевод.

Юлия Алекссева

Врачи знают свое дело и Ваш отец обязательно поправится!

Анна Кириенко

Горячий чай