Андрей Юрьевич

Вы заметили..? Почему по истечении времени, мы, повзрослевшие дети, поступаем так же как родители?.. хотя раньше, клялись себе, что никогда так не будем поступать!

Ответы
Ве
Вера

я сдержала свою клятву ... никогда не ударила ребёнка , не запирала в темноте и не устраивала молчаливый байкот , теперь у меня есть дочь подружка , а не запуганная мышь

Андрей Юрьевич

С уважением к Вам!!!

Люда-Мила Новицкая

Потому, что растём на примере родителей, впитываем его, как нектар, если пример положительный, или, как яд, если пример отрицательный....

Уральская Рябинушка

А это вечная проблема отцов и детей. так было, есть и будет. И наши дети будут делать и говорить так же, как мы

Андрей Юрьевич

Будь что будет

Уральская Рябинушка

всё по цепочке

Василиса Котлова

1. я не клялась 2. видим наконец мудрость родителей и хотим поступать как они

Андрей Юрьевич

Прекрасно ответили

Василиса Котлова

значит согласны)

Андрей Юрьевич

Конечно же да

Ан
Анжелика

Никогда не клялась, считала что до родителей мне ещё расти расти сознанием.

На
Наталья

А у меня мама святая, я только рада буду все повторить как она...)

Андрей Юрьевич

Ну тут и не поспоришь!!

Ника*

не все. далеко не все! Просто многие не умеют делать выводы

Ника*

такое ощущение, что вы вообще не со мной разговариваете

Андрей Юрьевич

Не знаю Вроде как с вами Интернет работает некорректно на улице..

Ника*

да он то при чём? Вы отвечаете не на то, что я вам пишу

Андрей Юрьевич

Значит мы не поняли друг друга Ну бывает и так! Все равно спасибо и простите за неудобный диалог

Ника*

И вам всего доброго

Лю
Людмила

Нет , все время боялась , что стану такой , вроде удается

(М)Hello World

Потомучто это правильно в контексте взросления )

Елена Воронкова

А родители говорили - учись на моих ошибках?)

Елена Воронкова

Понятно. А тогда к чему вопрос,если ошибок избежали?

Андрей Юрьевич

Вопрос к родителям в целом!.. Просто рядом живёт семья, такие концерты бывают. Вот спросил

Елена Воронкова

А...бывает. Дети копируют нас. Всегда. Потому что они - наше отражение))) Следите за собой и дети не повторят ошибок. Но не все признают за собой их(ошибки), и их детям выводы делать не с чего. Вот и ходят по кругу.

Андрей Юрьевич

Отлично понял вас

Дмитрий Каракозиди

Не всё так, но многое у родителей было верно.

Андрей Юрьевич

Согласен! Возможно более чем все!? Но мы, юные, мало понимали! Поэтому иногда злились

Майя Петрова

Никогда не клялась - у меня хорошие родители

Андрей Юрьевич

Славно Молодцы!!!

Николай Лисовский

Не знаю кто такие мы. Я таких клятв не давал

Андрей Юрьевич

Мы!? Это мы, люди! Взрослые только! Которые когда то... Впрочем не важно

Николай Лисовский

Не надо говорить за всех. Кто - то может и клялся, а кому - то такое и в голову не приходило

Андрей Юрьевич

А никто не говорил за всех!! В начале вопроса стояло ВЫ ЗАМЕТИЛИ?? Не нравится вопрос не отвечайте Нравится? Милости просим на общение.. Вообще проблем нет то!!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не поступала и не поступаю как родители

Андрей Юрьевич

Ваше право по праву

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

естественно

Сила Ветра

Потому что никогда не говори никогда.

Андрей Юрьевич

Истина

Любовь Ф

потому что мы - дети своих родителей

Angela На Метле

Это на уровне подсознания осталось

Андрей Юрьевич

Похоже

Angela На Метле

Я вот от неожиданности такой мат выдаю,даже не понимаю откуда берётся 🙂

Андрей Юрьевич

Спасибо Вам за искренность

Angela На Метле

Да ладно

Андрей Юрьевич

Реально Мало кто может делится искренне, без фальши

Бэла

Жизнь учит одним и тем же законам

К.а.н.он

За собой такого не заметил.

Lady Winter 🇷🇺

нет вроде.. я не заметила...

Андрей Юрьевич

Замечательно