Жора Пилот

Рабское чувство:Твои слова, да Богу в уши,С улыбкой это говорит,А про себя, – «Ты это кушай»,Ты глух пока внутри сидит,То чувство, что рабом слабеет,То чувство, что нас умертвит,Ведь вор плюет на все, что тлеет,Он твой карман опустошит,Он наркоман всех идеалов,Твои кумиры бред и тля,И по сравнению с тем старым,Тот новый вор твоя стезя.

Ответы
Весна Красна

Сила русских в любви потаённой.
Им пришлось через нечисть пройти.
Воля к жизни была неуёмной,
Потому они выжить смогли.

Woman Rud

Очень мрачно...видимо под настроение.В жизни все не так.Удачи и оптимизма Ж.Пилот