Ольга Романец

Приглашаю в команду Лидеров -в лучший МЛМ проект - в немецкую компанию!Свой серьёзный бизнес без вложений и начальников. Авто за 3-6мес?

Ответы
Vita Shadurskaya

Как только нарисую авто - получите его по почте через 3-6 месяв (долго прорисовываю детали)

Ольга Романец

Девушка,у нас реально получают автомобили!Наша компания в книгу рекордов Гиннеса вошла по автомобилям

Валерий Шуберт

Вот в не легальную работу я еще поверил бы и даже согласился присоедениться

Ольга Романец

У нас все легально!В налоговой тоже состоит компания.На рынке мировом работает 30лет,в России всего 3года.Молодая, и мало кто знает.Шанс большой!

Владимир Лунев

Там,где появляются деньги-кончается дружба.Вы хотите нажить врагов?

Ольга Романец

Наоборот

Николай Деревенко

Хотеть не вредно, вредно нехотеть, а попробовать всегда стоит..!! 😉

Ольга Романец

Николай,как с вами связаться для подробной информации?

Николай Деревенко

почта _ kela22a@mail.ru

Мастер Пономарь

Ну если только без первоначального взноса!?? И каким бизнесом то??

Ольга Романец

Что по вашему мнению подразумевается взнос?

Мастер Пономарь

Деньги, которые вкладываются в бизнес!

Ольга Романец

Где не вкладываются,там пирамида ,либо лохотрон.у нас же вход,чтоб зарегистрировать свой номер в бизнес,стоит от 2000 т.р и выше.все зависит от финансов людей.Слышали что-нибудь о сетевом маркетинге?это бизнес 21века-который самый выгодный.Особенно когда у истоков развития

Виктория Паранина

Ольга Романец! Стройся! Ну и ты, бизнес, вставай рядом!!!!

N)
Nikitos )))))))

Можно если только это не сетевой маркетинг(млм)

Ольга Романец

Это сетевой маркетинг!?А где бы вы еще предложили зарабатывать 300000,500000 и выше кроме сетевого маркетинга?

N)
Nikitos )))))))

У меня тетя профисионал в сет маркетенге, а я бы открыл магазин какой нибудь))))

Ренат Рахматуллаев

А какой бизнес и сколько надо в него вложить?

Ольга Романец

Почему?всему научим,обучим.я помогу

Ренат Рахматуллаев

Надо подумать

Ольга Романец

Надо действовать пока у истоков развития.думать будем в старости!

Ренат Рахматуллаев

Для меня это тяжело

Ольга Романец

Не ты один такой.самое главное цели,стремление,желание

Де
Дед'уктор

Будем заниматься производством, конечно же?

Ольга Романец

Я приглашаю всех желающих заняться сетевым маркетингом.

Урфин Джюс

валяй говори

Ольга Романец

Люди,я с вами даже не желаю сотрудничать!разговоры дешевые.удачи вам!

Урфин Джюс

:'( ну вот без работы остались

Де
Дед'уктор

Да! Конечно! Сетевой маркетинг - это доброе вечное!))))

Павел К

Смотря какой бизнес Вы планируете строить)

Ольга Романец

Я вам по телефону или скайпу сообщу обязательно.в каком вы городе проживаете?Если в том ,где я то могу лично встретиться и ознакомить

Павел К

Спасибо, Ольга, но я не готов продолжать диалог. Я попросил Вас о возможности в начале прочесть информацию о продукте, Вы почему-то скрываете. Это не мой формат общения. Благодарю.

Ольга Романец

Павел ,запомните что в сетевом маркетинге нужны открытые люди к общению.А то, что предпочел бы оставляйте при себе!

Павел К

Спасибо. Всего доброго))

Ольга Романец

Всего доброго!

Олег Талтанов

Почему нет. Можно пообщаться на эту тему.

Ольга Романец

Олег,как с вами можно связаться?

Олег Талтанов

Напиши на почту o-l-e-g-e-k@mail.ru

Григорий Ермоленко

я не против, а что делать собираешься?

Ольга Романец

ГРИГОРИЙ ,а вы в каком городе и в стране проживаете!?

Ольга Романец

Я тоже в Москве живу.Могу с вами лично встретиться и все обсудить

Григорий Ермоленко

Не, Оль, спасибо) этим заниматься точно не буду)

Ольга Романец

ГРИГОРИЙ ,здравствуй!ПОМОГИ мне НАЙТИ ИЗ своих друзей,знакомых,родных которые хотели бы увеличить свои доходы в несколько раз,может кто-то хотел и мечтал об автомобиле!?Если найдешь,и эти люди у меня стартанут на 250 баллов ,я тебе подарю 500 рублей лично

Stanislav Gamanov

пирамиды не интерисуют и млм тоже...

Серик Масабаев

Могу с тобой только деньги тратить

Серик Масабаев

Да не это ты пишешь такую серьёзную тему в какойто спрашиволке ведать такой бизнес

Ольга Романец

Стрелки не переводи.не нравиться не пиши.

Серик Масабаев

А что не нравится

Ольга Романец

Твой лепет детский

Серик Масабаев

О ну да я забыл что с бизнес вумен общаюсь

Суетолог

интересно что ж за бизнес такой?

Суетолог

жить то на что то надо...

Ольга Романец

Понятно.но в субботу сможете в следующую подьехать ?

Суетолог

смогу что то вроде собеседования?ну вы мне позвоните,заранее,чтобы я знал

Ольга Романец

В четверг отзвоню

Суетолог

хорошо)

Николай

обана! какой стартовый капитал?

Николай

ок

Ольга Романец

Вы есть в контакте,в одноклассниках?

Николай

да. и там и там.

Ольга Романец

В контакте найдите меня Ольга Романцева Москва.я стою на фоне Лужников и автомобилей

Николай

Понял

David Cicianov

...privet...kakoi biznes...u vas v vidu...???Olichka....

Ольга Романец

Слышали о сетевом маркетинге?миллионы людей сейчас в нем работают.и только здесь можно зарабатывать безграничные суммы всем желающим со всех сфер деятельности

David Cicianov

...da...no ne moi profil....

Ольга Романец

Всё так в начале говорят,но потом меняют свое мнение как попробуют

David Cicianov

...ne znaiu...

Ольга Романец

Вот и именно.Ваше здоровье и ваша жизнь

Пе
Петр

Берите меня к себе Гендиром!)))

Ольга Романец

у нас нет генерального директора.мы сами себе хозяина.хочешь узнать подробнее?

Пе
Петр

Конечно...скиньте мне на почту инфу levickii.vitya@mail.ru

Аман Туйбаев

В чом заключается ваш бизнес?

Ольга Романец

Эл.почта есть?

Аман Туйбаев

Есть aman.tuybaev

Ольга Романец

Завтра ждите инфо

Павел Шило

И чем будем народ удивлять.

Ольга Романец

На эту тему общаюсь либо по телефону или скайпу,если вы хотелось бы все подробнее узнать.В каком городе проживаете?

Павел Шило

У меня чипсы горят минучку.

Ольга Романец

Бывает