Британский Ученый

все жалуются на плохую погоду! ка кже дастали нытики!!! я же от лица ученых заявляю! блин ну задолбало это лето! то дождь, то снег, то солнце, то град! когда же это все закончится!!!!

Ответы
Павел Сердюков

Лета конечно хочется!Нам не хватает:ни солнца,ни пляжа,ни мяса на природе!Но лично я считаю,что нужно все эти климатические встряски воспринимать как то спокойнее,и уж тем более не ныть по этому поводу!Идёт дождь-ну и что ж,снег пошёл-пусть себе идёт ,на все воля свыше!Отвлечься,заняться чем то нужным:для тела и духа и будет замечательная погода!

Вадим Дорог.

Я, как человек в некоторой степени близкий к научным кругам нашего поселка, авторитетно вам заявляю, что это лето задолбало не только вас, британских ученых!

Юрий Денисенко

Закончатся природные тогда , когда все люди придут к Богу ,а не к материальным ценностям . Где больше отрицательной энергии , там и дождь и
ураганы и снег .

Тот

Создай снего-солнце защитный панцирь с автоматикой,конечно ниже слоёв атмосферы. Будешь божественный учёным!

Виталий Котышев

БУ! Надеюсь, что ты не товар бу, а учёный. Радуйся, что день начинается утром, а заканчивается вечером☻

Владимир Корженко

Радуйтесь каждому дню! Какой бы он ни был! Вы не вечны и конец известен! Он просто неминуем!

Сергей Подряднов

никогда заявляю как халк пееррежил все горы дождь леса особенно ничего не боюсь

K*
Kaleke *****

Когда человек перестанет вмешиваться природу, нарушать природный баланс.

Andris Naidenovs

это временно пока вы жывы-на том свете вас эти мелочи волновать не будут

Павел Щукин

Да всё будит тип топ. Это не первый раз на земле такое.

Самусенко Сергей

ответственно заявляю это закончится в сентябре😋

Виктор Иванов

We have a great weather in Kerch! There is hardly any rain but there is a strong wind

Pawel Nowak

и чем же вы нас порадуете британский ученный

Се
Сергей

Даж синоптики ничего предсказать не могут

Валерий Любимов

Нечего на зеркало пенять,коль рожа кривая

Anatoliy Kruten

😍 😋 У природы нет плохой погоды......

Nurlan Nurmuhanov

никогда....не лезьте в небо там БОГ живет

Виктор Володьков

Любая погода хорошая ,если тебе хорошо.

Александр Горшечников

нет плохой погоды,когда Душа Радужная!

Анатолий Лядков

Поглда наладится а нытики останутся...