Вадим Семененок

Мне племянница сказала что я полный лох в компьютерах но сказала что 90 процентов пользывателей инета такие же

Ответы
Морриган Величественная

Не воспринимайте её слова всерьёз, они все так говорят, когда надоедает повторять по 100 раз) Действительно, многие пользователи сначала такие, а вскоре вырастают из "лохов")

Морриган Величественная

Не принимайте слова всерьёз, обычно они такое говорят, когда надоедает повторять по сто раз) И действительно, много таких пользователей, но вскоре они вырастают из "лохов")

Анастасия Каминская

полный лох - ламер, это когда копируют файлы с компа на флешку по письменной инструкции, все остальные 90% просто пользователи

Оля Цветкова

грустно , что детям нашим или премяннице только интернетом в наше время интересуются больше всего , чем другим

Валерий Гусев

И я такой))))) Когда жена супер разбирается...зачем мне заморачиваться)))))))))Мужики от природы умные и ленивые)))

Валерий Гусев

Знаю такую дивизию))))))))) Я севернее.Капитан 2 ранга.Северодвинск.Атомный флот

Вадим Семененок

знают таких в питере

Валерий Гусев

Есть там мои друзья.Только мы в разных системах.Они -вояки-я-секретчик)

Вадим Семененок

у меня зать на маршале неделене служил

Валерий Гусев

Честно? Я в море ни разу не был)))))).Секретный до противности был.Не имел права и форму носить) Иногда как босяк выглядел) Весело было в те времена.Один раз одели в форму стройбата))))))))))))))))

Ник Левченко

Ну это не про меня,я просто системный администратор;),компьютер разбираю по винтикам,потом со

Нина Черных

может быть))))))) меня дочь хакером обзывает )))))))я вообще компьютерный кретин)))))))))))

Ирина

Наверно Ваша сестра права..... Я тоже не обхожусь без помощи сына ...

Tatiyana Nagina(Алмата)

Да,не расстраивайтесь!!!Мы все ,немного ,,ТУНДРА":))))))))

Марат Дюсенов

меня племянница научила!!!так что не все потеряно!

Салтанат Султанова

)) я конечно не спец по компьютерам. но не лох!

Светлана Стёпина

почему сразу лох просто плохо орентируешься

Serqei Oblezin

Я в большинстве))))) Только не лох а лузер)))))))

Алексей Иванов

молодые всегда думают, что лучше понимают

Алексей Иванов

скачай, приобретёшь опыт. а за опыт сколько не заплати не переплатишь

Алексей Иванов

так ты и свой комп не знаешь

Вадим Семененок

нет говорят версия зкспериментальная поэтому и халявная

Алексей Иванов

так найди значок мой комп, нечего тут рассуждать, через полчаса

Андрей Косолапов

Это смотря для чего вы его используете, ...

Ирина Дорошенко

да конечно я точно !! ни фега не понемаю

Света Поварёнкина

все вранье, не верь, они наговорят))))

Светлана Костина

правду сказала,горе -пользователи

Вадим Семененок

а ты крутая и можешь научить?

Светлана Костина

Ничему не могу научить,и сама почти ничего не могу сделать,детей достаю,если что-то надо

Вадим Семененок

светик будем расти вместе тебе и мне удачи

Светлана Костина

Спасибо,взаимно 😊

Вадим Семененок

может ещё встретимся на просторах интернета

Светлана Костина

может быть

Евгения

Не всё так плохо, оказывается))))

Вадим Семененок

да есть такой человек и бесплл

Евгения

Молодец

Вадим Семененок

я уже диск отформатировал

Евгения

Ого! Скоро программы писать начнете!

Вадим Семененок

боюсь нет но я не против

Елена Гетманенко

Наверное ваша племянница прова