Та
Татьяна

Радуйтесь мелочам, ибо настанет день, когда вы оглянетесь назад и поймете, что важнее их ничего и не было 😊

Ответы
Радость

Август надо цедить медленно, как грушевый ликер. Наливать в маленькую рюмочку, отхлебывать по капельке, а сквозь рюмочку смотреть на солнце. Августовские ночи надо разбавлять огоньками свечей, молоком, налитым в плошку для домового, мурлыканьем кота и стрекотом кузнечиков. Августовские дни надо закладывать меж страниц книг, как закладки, чтобы потом вытряхивать их жар в промозглом ноябре, достав эту книгу с полки. И заклинаю вас, ну не кричите вы на всех углах «ой, вот и август, вот и осень». Ну куда вы торопитесь? Остановите часы. Пейте по капле. © Рэй Брэдбери

Дмитрий Сергеев

Если можно влюбиться заново
Я влюбился в тебя опять
Чтоб как прежде все также запросто
Любоваться тобой опять

Ничего, что полжизни прожито
Ничего, что в висках седина
Впереди у нас только золото
И бескрайняя тишина

А пока между нами пропасти
И кругом голубая мгла
Да высокие ели в гордости
Вверх задрали свои глаза

Android

Как говорил Шерлок Холмс: "Пытайтесь Ватсон заострять внимание на мелочах! Нет ничего важнее мелочей! Именно из них, можно составить полную картину преступления"😜

Ти
Тишина

Это точно. Написано в самой мудрой книге :" Радостное сердце - хорошее лекарство, а уныние лишает сил". Положительный настрой помогает в жизни, как по вашему?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пакаж мелачи тааа... я веся парадуюся)))) и назад тожать папялюся как скажия.. парадуююсяяяя...........🤷‍♂️🤗

А. П.

Да уж, какая никчёмная была жизнь, если важнее мелочей ничего в ней не было...

Олег Данилков

я и сына учу , что каждая мелочь не имеет значение, иногда и очень важное!!!!1

Наталия

Тогда от чего-то действительно значимого надо быть просто в экстазе.

Рокер Де Театрал

потому что рассеивался себя по мелочам, не найдя себя в жизни.

Где Ты Там И Я

Ибо там, а ибо здесь, но не важно, когда ибо будет потом...

Master Roma Mamedov

А счастье состоит из мелочей радостных,Мисс Татьяна!

Та
Татьяна

Я знаю

Марина

Вот когда состаритесь, тогда и будете давать советы.

Та
Татьяна

А вы видимо уже состарились, раз даете совет. ? 😊

Марина

Да. Состарилась. И Вас то же самое ждет, не переживайте

Та
Татьяна

Ни разу

Владимир Романов

Наверное, уже сейчас это можно признать как факт.

Толик Неизвестный

СОГЛАСЕН..................НАДО РАДОВАТЬСЯ ТОМУ ЧТО ЕСТЬ

Александр Tukan

Как бы еще узнать какие важные, а какие не очень.

Александр Шебалин

Да,так и есть.Со мною так и происходит сегодня.

Вера Bdfyjdf

Мелочей не бывает, это все жизненные моменты

Лига Теней

А пря мулрый карась искришь цытатами

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонишь.😏 А в чём вопрос?🤔

Проходил Мимо.

Вся наша жизнь состоит из мелочей))