Петр Никитин

А что делать атеисту, если его девушка верующий человек?)

Samvel Atayants

делать так чтобы
девушка задыхаясь орала "о боже! "
в сутки раз примерно пять
но лучче - восемь

Оксана

Не мешать ей верить хотя бы, не препятствовать ходить в храм, стараться не перечить в вопросах веры.

Альтика Тк

атеист тоже верующий человек. он ВЕРИТ в то, что Бога нет. если оба во что-то верят, какие проблемы?

Оля Дембицкая

ну прямо таки такой фанатик, что ли? ! по моему в наше время это вообще ничего не значит

Владимир Взоров

Если она не дура и не тупит на религиозной почве, то это девушка любит тебя, а не распятого божка, можешь спокойно с ней встречаться.

Жолчубек Дюшембиев

атеисту-по барабану, если он свою девушку любит

Kis-Myu Kis-Myu

Ничего не делать, и даже не делать с этого трагедии.

Игорь Ковешников

принять её веру

Кр
Кристина

любить и быть любимым

Сергей В

Просто любить.

Стас Руднев

Для семейной жизни малоперспективно, конфликт неизбежен