Vova Керя

Стоят на остановке трое Женщина вашей мечты, друг спасший вам жизнь, и старушка. На улице ураган, дождь .Вы на машине и у вас одно свободное место. Как вы поступите?

Ответы
O X A N A

))))))))))Подсмотрела правильный ответ: "Самому остаться с Женщиной мечты. Потому что друг за мной вернется!"))))) А на занятых местах, я так понимаю, жена с детьми в машине сидят?))) Просто шедевральный пример эгоизма) Вы не подумали, что не Вы - ее мечта, а она - Ваша?)))А это означает, что когда, в дождь и ураган , на ее глазах, Вы усадите в машину друга со старушкой. дабы полюбоваться на ее красу, раз такая удачная возможность выпала))) Считайте, что как только машина тронется с места, лично Вы -навсегда умерли для этой барышни)

Vova Керя

Да нет картошка!!!

O X A N A

хозяйственный))) а Женщина мечты, в таком случае, она какая: Некрасовская "Коня на скаку" или Пушкинская Наталья Гончарова?)

Vova Керя

Та блин я её еще не видел.

O X A N A

ладно)))

Леди Из Нержавейки)

А кто еще сидит в машине, если только одно свободное место? А старушка, которая на остановке, куда намылилась в ураган и дождь? Вообще много вопросов. Такси нельзя было вызвать?)))

Vova Керя

Ситуация!!! Надо решать.

Екатерина Аниретаке

Мужчину моей мЯчты в багажник, чтоб не убёг))) старушку - на заднее сиденье, чтоб она и прилечь смогла. Друга рядом с собой посажу, друзья - они всегда рядом по жизни должны быть

Vova Керя

Радикально и почти правильно.

Екатерина Аниретаке

Я правильная

Дарящая Свет

посажу старушку! это самое беззащитное существо! женщина мечты?-если она предназначена вам,все равно будет вашей,друг-он молодой и сильный,сам справится!

Vova Керя

Ну почти.

Ни
Нина

Ну если бы я была мужчиной. Отдала бы ключи другу, попросив довести старушку. Вызвал бы такси и подбросил девушку естественно в обмен на телефончик

Vova Керя

Vj;tn ,snm bnfr/

Ни
Нина

?

Анжела Никулина

Женщины моей мечты у меня нет; друга, спасшего мне жизнь - тоже, а вот бабушке я помогу. Может быть и мне когда- нибудь помогут так же

Ольга Мельник

друг отвезет бабушку в больницу.а вы с женщиной свалите в кафе........потом в готель.....а кофе с утра будете тихо пить в баре напротив)

Vova Керя

Ну да а друг попоже подьедит.👍

Seline

Если б я была в подобной ситуации в роли мужчины то:другу отдала б машину и старушку а сама с мечтой пошла б провожать

Seline

Тебе мозги?А смысл?? Что последствия ваших воин......уже в людях перестали разбираться

Vova Керя

Да детка это диагноз совсем червствые стали.

Seline

Поэтому я вчера хотела до вас донести смысл этих последствий-моральные

Vova Керя

Мне просто надоела эта мораль я хочу просто жить и чуствовать радость, а не разводить димагогию о марали и правильности происходящехо поверте я тут в этом варюсь я просто хочу жить!

Seline

Мир вам

Ол
Ольга

Другу уступить место за рулём,на свободное место посадить старушку,а самому остаться с девушкой своей мечты)))

Vova Керя

Я понял вы кино видели.

Ол
Ольга

Нет...а какое кино?

Vova Керя

Служители закона.

Любовь Анисимова

А я бы посалила друга

Ол
Ольга

Понятно)))) значит я права))))?

Татьяна :))

женщину мечты- на колени)) Друга-в багажник. старушке- место в салоне. Странная машина- одно свободное место)

Vova Керя

Нет рыжик не машина такая: а ситуация разницу понимаеш?

Татьяна :))

в общем- я свою позицию написала.

Елена

Женщины моей мечты не существует! А вот друга спасшего мне жизнь, попрошу взять старушку к себе на руки!)

Робаут Жиллиман

я знаю ответ, это из фильма. Потому: НАХУЙ ИХ ВСЕХ, я еду пью пиво за рулем. А их Убер или Яндекс развезет.

Vova Керя

Тоже вариант мне по хуй я то еду домой!!!

Дмитрий Мансуров

посажу друга на своё место-он отвезёт старушку.а я с женщиной пойду к своему счастью.....это просто..)

Vova Керя

Точно.

Elena.....

Посажу за руль друга и отправлю со старушкой. Останусь с женщиной) если бы я мужсиной было, конечно

Vova Керя

Дада.

Лея

старушку- в машину на свободное место , друга за руль . А самому с женщиной мечты - в отель)

Vova Керя

Точно.!

Елена Ершова

Друга разместить в багажнике, старушку взять к себе на руки , а леди-на свободное место

Таисия Катарина

Друг который спас вас спасет и девушку , а вот старушку спасать не кому .Вы и только вы.

Рафкат Абдулин

я подумаю,как этим трем придуркам одновременно получилось оказаться в одном месте.

Vova Керя

Радикально.

Raissa

Любимую в машину.А друга и бабушку такси вызову срочно и уплачу..Но Я женщина!

Олег Севрюгин

Если бы не было друга спасшего вам жизнь ты бы не стоял на остановке

Vova Керя

НУ и в чем логика

Олег Севрюгин

Тогда выбирай женщину своей мечты

Vova Керя

Уже ближе!