Andr Kar

Вам нравится стишок, который я сочинил в возрасте 11 лет.?- Дыра в мешке Мешает мне, Выпал из него компас- Я за ним хоть в космос! Хоть в космос полечу, Но...не могу!

–4
Ответы
Жоржетта Иудична

Да вы талант, улетные вирши, Земфира отдыхает и нервно грызёт ногти

Andr Kar

Мне тоже нравятся его песни...

Жоржетта Иудична

Это вроде тетенька была, или я че пропустила

Andr Kar

её песни- Я не нарочно, просто совпало,

Жоржетта Иудична

Ну слава богу

Andr Kar

а ещё я тогда поэму сочинил, но забыл совсем давно---там тема типа как у Лермонтова- купец Калашников...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гений! Умереть- не встать.....

Andr Kar

Я и поэму тогда сочинил, типа как у Лермонтова про купца Калашникова, но забыл совсем текст..

Елена Прекрасная

Красиво и факт

Andr Kar

Ещё и поэму тогда сочинил, но забыл уже давно- там тема была типа как про купца Калашникова у Лермонтова...

Смена Мерности

Ахахахах

Людмила Канивец

Молодец!

Andr Kar

ок

Birutė

👍😁