Ол
Ольга

Муж на кухне мне говорит раздраженно : - опять курица! У меня скоро перья начнут расти! Жена не растерялась: - А что, говядину готовить, чтобы рога выросли?

Ответы
Се
Сергей

— Дорогой, почему у тебя ботинки в помаде?
— По бабам ходил…

Се
Сергей

Такое настроение сегодня «хорошее», что ни в сказке сказать, ни матом сформулировать…

Ол
Ольга

Это же прекрасно)))Что твои с налётом были?

Се
Сергей

Жена подходит к мужу ,сидящему за компом:- дай я поиграю-имей совесть дорогая,бери пример с меня. я хоть раз тряпку попросил когда ты полы моешь ?

****светлана ****

))))) прикол...))))

Вова Мишин

думаю перья-лучше рогов...

Ол
Ольга

))))))))

Ольга Емелина

ахахахахаха)

Вова Мишин

рога спиливать дольше...

Владимир Блохин

готовь павлинсв

Ол
Ольга

СПС

Владимир Блохин

будет такой красивый

Ол
Ольга

)))))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах xDDDDDDDDD

Светлана Анфалова

тогда лучше сразу лосятину - и самой жить проще, и муж знает причину ))))))))))))))

Ол
Ольга

))))))))))

Елена Цилинская

класс!

Владимир Киреенко

КЛАСС...!!!

Ол
Ольга

)))

Татьяна Бойко

КЛАСС!!!

Павел Дмитриев

ха-ха.

Ол
Ольга

)))

Ирина

смешно