Тихая Мелодия

Вы испытываете потребность в том,что бы Вас любили?Имеются ввиду чувства...а не действие....а то в последнее время опошлили это слово....

Ответы
Ви
Виктория

потребность испытываю..причем с днетства.ювечно приходилось доказывать что то и кака будто выпрашивать любовь.родители никогла ее не показывали.ну и сейчас вспонимают обо мне..когла хотят праздника...

Тихая Мелодия

Вы нежеланный ребёнок,что ли?

Ви
Виктория

НЕ знаю,я третий.мама перело мной аборт делала,папа хотел сына..

Klara Vinetskaya

вырастили с любовью:папа работал...мама была строгой наказывала...я была непокорным "львенком"....только они меня и любили в этой жизни...поздно поняла....слезы моей вины перед ними...бесконечны....да упокоит Господь их души...😇 😢

Ви
Виктория

Аминь!

Klara Vinetskaya

АМИНЬ...

Sa
Samson

Если Вы находитесь на тёплой терассе ... под лучиками ласкового солнышка. То конечно от "дополнительного тепла" никто не отказывается ... , но и его отсутствие - не смертельно?

Де
Дед'уктор

Ну,... в общем , глобально, мне этого не требуется. Но, есть персоны, с которыми мне было бы интересно углубиться в познание сего явления...))) А дальше, "война план покажет"...))

Виктор Соловьев

Так вас любят!!! другое дело -вы не умеете любить пока поэтому и не чувствуете Любовь другого....Не любовь должна опускаться до вас.Вы должны подняться до нее !!!!!

Aslan Bakinskiy

Чтобы быть любимым, нужно самому уметь любить, а любовь и секс это не разделимы, но ни в коем случае не пошлость.

Виктор Якимов

Состояние влюблённости и потребность в любви ближнего необходимо человеку. Недаром говорят -любовь окрыляет.

Саша Иванов

Нет не испытываю. Я себя сам так люблю так развил это чувство что еще и окружающие им пользуются

Тихая Мелодия

Надо же...как это полезно-себя любить)

Эдуард Корчака

Наверное каждый человек нуждается в том чтобы его любили.Не влюблялись в него,а именно ЛЮБИЛИ.

Светлана Филюкова

честно, не знаю, меня родственники любят, подружки тоже , и здесь прижилась,, что ещё надо?

Тихая Мелодия

Всё прекрасно)

Светлана Филюкова

думаю да, ☕ 🍫 🍵 🍫

Пу
Путник

Конечно. Чувства это самое главное, остальное только приложение и способы их показать

Абдымомун Насиров

Да распространенность секса среди молодежи порнофильмы привели к такому результату.

Тихая Мелодия

Понимаю.

Aleksandr Loychenko

Просто Вопрос!...Я вас в друзья не ставил...И?...Тихая мелодия...Напрягся...Извините!.)

Тихая Мелодия

Мы подружились под другим ником,я Вера.Почитайте личку.

Aleksandr Loychenko

Понял...Прошу Прощения!!! Редко здесь "тусоваться" стал...Почту...блин читаю раз в неделю...🌷 К Стати...С Наступающим РОЖДЕСТВОМ!...

Тихая Мелодия

С Наступающим Рождеством)

Сергей Кононов

...сие несомненно.барышня🙂...а ..тихая мелодия.. для ..флейты.. ....🤔 😇

Сергей Кононов

...не без этого...пусть кинет в меня камень.кто сам без греха...🙂

Тихая Мелодия

Таких не сыщется...живите спокойно))

Сергей Кононов

...спокойно-скучно...вот бы ..тихая мелодия.. .да на ..флейте.. ....🙂

Тихая Мелодия

Я рассержусь.

Сергей Кононов

...а нервы надо беречь.барышня...и на всякое хамло свой праведный гнев не тратить...такого надо пожалеть.приласкать...ну и опять же про ..флейту.. не забыть...😇

Владимир Ефимов

Пошло думают только пошлые люди. Проходит со временем. Через несколько жизней.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А что в действии плохого? Его придумали не в последнее время, оно было всегда)))

Тихая Мелодия

Миш...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ок. Согласнго социологическому опросу, мужчина скорее предпочтет быть уважаемым, но не любимым, чем любимым, но не уважаемым. А если без секса, то вообще плохо)))

Тихая Мелодия

О как интересно.Я считаю,что без уважения вообще ничего нет...как ты себе представляешь тот же секс без уважения?Это,извини,бордель какой-то.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я уже не в том возрасте, чтобы думать о сексе без уважения 🤣

Тихая Мелодия

))))И правильно!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Мало того, что я вырос в совке, так еще и в пуританском штате живу 🤣 Ну ладно, это все ради шутки смеха было сказано, но ты поняла)))

Тихая Мелодия

Конечно поняла))

Любовь Соловей-Грищенко

Мне нравится, когда по отношению ко мне проявляют эмпатию независимо от пола.

Тихая Мелодия

Хорошо

Muslim Jizneradostniy

да, для это важно иначе в дальнейшем отношения, брак могут быть не вечным.

Тихая Мелодия

Нет.Не даёт поводов.

Muslim Jizneradostniy

не дай бог конечно но если вдруг появится повод, как вы обычно реагируете ?

Тихая Мелодия

Не знаю...не в том уже возрасте.

Muslim Jizneradostniy

т.е. с возрастом пропадает чувство ревности ?

Тихая Мелодия

Появляется мудрость.

Pas-De-Chat

Чувства должны подкрепляться экшеном, иначе это какое-то фуфло из 19 века

Namenlos

Потребность испытываю дичайшую, проблема в том, что никто не любит 😔

Тихая Мелодия

Вот печаль...

Namenlos

определенно

Ильдар Ямалетдинов

потребность в чувствах наверное не отменяют прикосновения и действия ?

Тихая Мелодия

Нет...напротив....но вместе..

Ильдар Ямалетдинов

я не знаю как вы ,женщины..но мне хочется чтобы с утра на моем плече жмурилась моя родная мордашка )

Тихая Мелодия

Именно так...родная,близкая,единственная.

Ильдар Ямалетдинов

да и это ведь тоже часть того удивительного процесса который происходит с нами..и когда это не так - все как то теряет свою ценность..(

Тихая Мелодия

Верно.

Ильдар Ямалетдинов

согласитесь что все это вместе - прекрасно.но отсутствие хоть чего то доставляет дискомфорт..?