Аня Розенблюм-Задунайская

Иногда все милы! Иногда все не нравятся! У вас так бывает от времени месяца? Врачи говорят что это здорово! Я думаю, что все мужики- мерзкие и противные. А вы? Геня! Отстаньте! А потом я скучаю обо всех! А у тебя так бывает?

Ответы
Кот Кот

Чужие все куда все лезут
Зачем стучаться в дверь мою
Не обещал.. На том, стою
Так тяжек мир.. Мне хватит, весу..
***
Ну а любить конешно помню
Когда-то это я умел
Был чист и светел я болел
Всю душу отдавая бесу..
Чьё имя счастье....
Бренных тел..
Ну а душа её подавно
Забыли В сумраке глуши
Той суеты от небо равных
Считавших что познали..
Жизнь!

He
Helen

Класс!

Аня Розенблюм-Задунайская

Как бы тебя обозвать? Опять слова, бессмысленные! Я учила Блока_ он умел писать. А ты? Ты макрощелка и ничего не понимаешь за жизнь! Куда лезешь? Ты сама понимаешь, что ты НИКТО? И , мелко тебе отвечать, ....

Кот Кот

Как спросили так и ответил
Умейте спрашивать

Кот Кот

Я просто спорадировал

He
Helen

Ты учила Блока? 🤣Ты сама писать грамотно не умеешь. МакрО. Вот наверное себя и увидела

He
Helen

Розенблюм, а сама то можешь что-то внятное срифмовать? Слабо небось..)) 😉

Аня Розенблюм-Задунайская

А что показать? Друзья, Я плохая. А может быть я не чудовище?

Виталий Мирошник

Во всëм виноваты ваши "эти дни"... 🤫🤣

Аня Розенблюм-Задунайская

Намекаете на " Красные дни?" Так я всегда и везде следовать лозунгу НАШЕЙ Партии! Быть Красной от войны и совести! Помнить знамя победы, цвета крови! И оставить на крови печать: Серп и молот! Единство рабочих и крестьян! Ура, за нашу Победу!

Виталий Мирошник

Ну, за Победу! 🍷🍻

Аня Розенблюм-Задунайская

Мутный ты!

Виталий Мирошник

Ясный, как слеза младенца. 😇

Аня Розенблюм-Задунайская

Выражение обычно используется, когда речь идёт о соотношении цели и средств, с целью отрицания попыток оправдать страдания невинных людей во имя тех или иных высоких целей. Я ж говорю, что ты мутный! Кстати, чтобы не было непонимания, говорят, что существующий режим (ельцин+путин) уничтожил больше людей, детей, фабрик, детских садов, школ, больниц, чем уничтожил Гитлер. Или вы сами не знаете? Ради чего? Ради какой цели?, что у нас стал капитализм, чтобы накормить Миллера и прочих жуликов и воров?

Виталий Мирошник

Режим.

Аня Розенблюм-Задунайская

Поняла. Вам пора спать. НЕ стану, будить.