Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Недавно смотрел одно видео, в котором один пацанчик скрупулезно (причем на русском языке) перечислял все бывшие колонии Британской Империи, а потом сделал вывод, что миром управляет "улыбчивая бабушка." Я так понимаю, он говорил об Ее Величестве Королеве Елизавете Второй. Я одно только не понял, зачем он ей делал рекламу?))) Лично я не знал, что Великобритания до сих пор великая)))

Ответы
_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Привет, Миша) Вероятно, я разочарую тебя, очевидно - это была далеко не реклама) .. а скорее всего публичное нравственно-социологическое "препарирование" главного (либо одного из главных!) паразита нашей планеты) .. но тут этот "пацанчик" явно не "докопал") ..эта "бабушка" отнюдь не конечный бенефициар в этой англо-саксонской системе (впрочем как и вся их порочная династия), а всего лишь рабочий "инструмент" у ...,,, . ....... Имеете что-то возразить, мон ами?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Дай бог если смоет в сторону Южной Асии) ..там много шпилей и высотных знаний .. будет за что зацепиться)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Кароч, хорош галлюционировать)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Предупреждён - значит вооружён!) .. следующая война вероятно будет такой)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

В такую войну давно играются пацанчики 🖼 😄

Ро
Розочка

рекламу можно опустить...но мальчику все равно сказать спасибо надо....Великобритания...при ввсем уважении к ней... великий подстрекатель...всех времен и народов...взять хотя бы Войну и Наполеона....это дело рук английской внешней политики... я так думаю..

Александр Петрович Кудрявцев

если на русско значит предназначалось нашим уродам что делают собачью стойку на запад. Мало им что наши подростки ничего не знают об Отечественной войне им надо чтоб они стыдились что они русские

Вадим Пятаков

Великая - не великая, смотря по чему судить. Но вот не глупая - это точно! Наших олигархов подсобрала и счета арестовала... Молодца!!! Что еще сказать ))) Похоже, других собирать продолжает )))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

.. Одно слово,пацанчик -никогда не считал англо саксонцев великими,....колонизаторы,грабители,извращенцы....на всегда эта народность будет с этим клеймом. Елизавета одна из них.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну так клево, ограбил, и тебе ничего за это не стало)) Аж завидно)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну что Вы,Уважаемый Профессор... Ведь однажды придёт время собирать разбросанные камни,не так ли?)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не знаю, может и придет) Но ожидание такого дня хуже чем сам день, только ожидание, если оно есть, то оно стопроцентное, а сам день еще не известно, придет или нет)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы знаете,это приходит само собой,не заметно, не ожиданно и спонтанно.

Ка
Картошка-Астроном

к колонизации моё отношение неоднозначно Толи империя всеми силами тянет в цивилизацию колонии толи выкачивает и эксплуатирует ресурсы на полную катушку

Ольга

Скорее второе Ваше предположение верно.

Ка
Картошка-Астроном

ну вот опять столкнулся с очередным не объективным пессимистом А истина всегда где то рядышком

Ольга

Факты - вещь упрямая.

(◆_◆)

Очередной майданутый бездельник-навальненок. Х..ней маются, не знают куда приткнуться, как котята безмозглые.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Нет, он просто Великобританию любит))

Сильвестр С Талоном

Очень великая) три человека в Британии собираются каждый день и решают, сколько будет сейчас стоить золото)

Ве
Вера

Очень великая. Им действительно нужно было фунт стерлинг удерживать, ибо английские деньги - во всем мире.

Ina Jin D Rin

Это как фраза из романа-утопили Джорджа Оруэлла, "Большой Брат следит за вами" 🇬🇧 🕵️ 👣

Юлия Алексеева

Маленький остров поимел, в виде колоний, почти весь мир. Их теперь немного, но манеры остались.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну так клево, я уже начинаю им завидовать 😃

Юлия Алексеева

Сверхчеловеки что ли?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну так да 😃 Список колоний настолько внушительный 😃 Да и пацанчик так старался, в общем, сами понимаете, маркетинг - вещь великая 😃

Юлия Алексеева

Пассионарии, мать их туды... закидывать дерьмом других - меркетинг...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не ну согласись что это "крутое" государство! сильное и богатое! весомое в мире! привет!🙂

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Привет))) Ну да, аж зависть берет)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

у них вон - фунт какой "сильный"!) даже на евро не перешли!)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Раньше стоил 4 доллара)))

Александр Данкев

Да там сидят настоящие кукловоды, и не знаю почему они до сих пор нас держат за яйца!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

И правда, почему не знаете?)

Александр Данкев

Есть там подводные течения, плюс недвижимость, бизнес и детки в Лондоне!

Искорка.

ну раз колонии бывшие, значит власть Британия подрастеряла, и уже не столь Велика

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

аааа, вон оно что)))

Искорка.

разве нет?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну наверное, логично, по крайней мере)))

Андрей Науменко

А Вы думаете, это был пиар-ход для увеличения "подписчиков бабушки" в инстаграме?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я точно подписался 😃

Андрей Науменко

Ну и славно. Вы там это, освещайте жизнь могучей старушки, вдруг она где тайный план по покорению Земли случайно сфотографирует?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Судя по всему, уже не треба 😃

Андрей Науменко

Кто ж его знает - вдруг на территории Республики Чад уже готова армия, что сокрушит цепи империализма?

Андрей Науменко

Это будет эпическая битва... Или нет.

Саша Иванов

Великобритания так называется потому, что её жители любят на великах кататься?

~L
~Eva Lansca~

Вы увидели в этом рекламу , а он .....разоблачал " злую старушку " Великобританию .

~L
~Eva Lansca~

Но вы ведь знаете , что Великобритания это серый кардинал политики .

Го
Горец.

Другие правят миром. Но чтобы что-то скрыть, надо запустить какую-нибудь "утку".

Константин

ну поговаривают что она рулит через тайный совет и все элиты советуются там

Aleksandr Antonenok

я походу тоже смотрел этот видосик , ну он грамотно всё аргументировал ))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну, молодец, я тоже впечатлился))

Aleksandr Antonenok

ну а как ? они же все к ней на поклон ходят , новые и старые

Aleksandr Antonenok

да всё ! уже вон к нашему все едут ))))