Хайртайв

Каким культуберным текстом объяснить дяденьке, что он не получит "своих" денюжек (объяснить одним словом я и сама умею...) ?

Ответы
Ιακώβ

"Такие вопросы, мил человек, с кондачка не решаются. Надо собрать группу товарищей, всесторонне это обсудить, направить запрос в вышестоящую инстанцию..." - знакомо? А для чего же еще придуман бюрократический аппарат?

Хайртайв

😄 ВариАнт!

Галина А.

А не придать ли Вам вращательных движений, основой коих станет детородный орган, иль сразу много зимбабвийских негров вдруг попытались разом стать Вам папой, освоив маму Вашу всесторонне

Вахрамеева Ирина

скажи так: милостлевейший государь! Вы зря пытаетесь получить с меня долг, я его таковым не считаю и вправе вам отказать! Старания ваши- напрасный труд!

Ник 137

Позволю себе заметить, Сударь, что Ваши намерения поправки бюджета слегка не соответствуют возможностям и времени его восполнения, ибо нех*й !

Хайртайв

))) 😄 Хаа)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Кирюшина

ну, рассказать ему о кризизе в мире, в стране, отдельно взятом городе, но впрочем, это как раз и будет то самое одно слово

Zinaida Schankina

1.Извините, но денег нет и не будет ни сейчас, ни в ближайшем будущем. 2.Инвестиции не поступали. 3. Деньги все в оффшоре.

Sofa Garbar

Вопрос заковыристый Даже можно сказать с законопослушанием связан Представьте что Вы с законом и розмовляете

Хайртайв

... да нее.... ну шО Вы... )))

Sofa Garbar

дяденька видно жадноват а девушке хочется погулять посвободнее так шо ли

Хайртайв

... Ну-у... типа того... )))

Sofa Garbar

ДЕНЬГИ ВОДА ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ НО КОНЕЧНО СИЛУ ДАЮТ

Алексеевна ...

скажи ему, что крышу снесло от любви к нему и на все деньги купила себе целое море цветов

Ольга Ольга

Вы его грабанули? Ай-яй-яй, нехорошо девочка, и одним словом не отделаетесь!

Хайртайв

Я не гХраблю. Я возвращаяю награбленное. ))

Ольга Ольга

И никак нельзя дедушке помочь?

Хайртайв

Так пошто же дЕдушка Оный?! Он не дедушка, а ....)))

Ольга Ольга

И нельзя вернуть ДЯДЕНЬКЕ награбленное? Никак?

Хайртайв

... да не награбленное... )))

Александр Трайт, Россия

смотря какая ситуёвина сложилась. Он прав или не прав в своих претензиях?

Хайртайв

... каэшна не прав!)))

Александр Трайт, Россия

всё равно недостаточно инфы

Вячеслав Коршунов

Культуберный дяденька всегда пожертвует деньги во имя спасения души.

Хайртайв

... Логично.))

Татьяна Николаева

А мне кажется он и обычными словами все понимает, просто притворяется

Жаксыгуль Медетбекова

не знаю, какая там сит.у Вас дяд., но одним словом -это -послать 😄

Сергей Богатов

Что за дяденька,так охочий до "своих",то бишь чужих денюжек?

Хайртайв

даа...просто ж.Опошник, наверное

Лариса Ларуша

это надо знать предмет вопроса... 🙂 🙂 🙂

Вера Попова

были ваши стали наши, экспроприация экспроприированного

Marina Arzutova

Поймите меня ,войдите в моё положение....и тому подобное.

Лё
Лёка

в зависимости от ситуации и при каких обстоятельствах

Ольга Иванова

Сейчас фарш не канает. Будет у меня маза и зашлю бобы

Вячеслав Таболин

Ваш счет право на оплату не выиграл, сорри.

Сказка Всей Твоей Жизни)))

зачем тебе деньги,если я итак тебя люблю 😘