Александр Ковалев

Табу, тупой запрет вместо объяснения опасностей и полезностей, только провоцирует интерес к запретному плоду. Родитель(ница) устанавливает запрет - ребёнок не обратится к нему, к ней за помощью в познании явления, и будет искать необходимое понимание у кого попало. Что сказать незадачливым отцам?

Ответы
Gevs Freedom

Во первых каждый родитель должен понимать свое чадо. бывают непонимание и это тоже можно решать. главное спокойствие и искренние разговоры.пока ребенок не станет родителем не поймет своих родителей. Но нам всем надо быть спокойными и понимать друг друга

Александр Ковалев

Спасибо☺️

)))*кэтти *(((

Показать результат. Он запишется в подкорковых образованиях.

Александр Ковалев

спасибо🙃