💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Мне интересно, я одна такая дура ответственная? Или еще есть те кто в ущерб для себя работают до часу ночи на работе в выходной день. А приходишь домой начинается скандал, соры и .т.д. Завтра снова рабочий день. И опять до поздна.?

Ответы
Карина А-А

Да Катя, Вы дура! Не потому, что работаете, а по тому, что жизнь то проходит мимо?

Евгений Бондаренко

не знаю одна или нет, но я точно не из этих мазахистов!

Хороший Парень

Это для женщин без мужской поддержки. Таких немало.

Вячеслав Алёхин

Переработки только за доп.плату или выходной.