Алексей Коноплёв

вот тут http://login.meetcheap.com/conference,nataly-prodan зас идёт конференция вход по имени и Фамилии

Ответы
Татьяна Данилова

О чём эта конференция?

Алексей Коноплёв

зайди и посмотри

Татьяна Данилова

Хорошо.

Алексей Коноплёв

посмотрели вот это видеоwww.vhodvbiznes.prav.tv на тест драйв записались не стоит терять ни минуты

Татьяна Данилова

Пока нет.

Алексей Коноплёв

конференция кончилась посмотри видео и запишись на тест драйв

Пуртова Елена

тема конференции

Алексей Коноплёв

о работе зайдёш тут потом ко мне там можно и вопросы задавать

Пуртова Елена

о какой работе?, может и заходить не стоит

Алексей Коноплёв

посмотри конференцию она онлайн скоро кончится потом сюда www.vhodvbiznes.prav.tv тут записываешся на тренинги