Ирина

Писала письмо вручную...без компа...поняла что курица лапой написала бы красивше:)) хотелось добавить..надеюсь на понимание:)))А как у вас с почерком??

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

До появления пишущей машинки в доме почерк был ровныым, четким и красивым, а сейчас как у эскулапа-недоучки. Иногда и сама не понимаю, что написала. Правда, с возрастом почерк становится только хуже и по нему можно предполагать даже неврологические и психиатрические проблемы.

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Писала письмо вручную...без компа...поняла что курица лапой написала бы красивше:)) хотелось добавить..надеюсь на понимание:)))А как у вас с почерком??

Амид

Нас к так тока непонятный 🤣🤣🤣для многих как то дате дал прочитать сказал что те слова что он разобрал написаны правильно))))

Лариса Сушильникова

Говорят, что у умных людей плохой почерк. Как говорили мои учителя, судя по почерку- я гениальна.

Ирина

Я тоже:)))

Александр Лепа

Я много пишу... и разборчиво.. видимо перьевая ручка имеет преимущество перед шариковой))

Александр Лепа

Иришка...Ты.. Супер)))

Ирина

Да так сее...если честно:)))

Александр Лепа

Как сее))

Ирина

Ну...чокнутая истеричка:)))если объктивно:)))

Александр Лепа

Да ладно.. )) Не ве рю....))

Сергей Из Сибири

Не люблю писанину ... ну а если не отвертеться , то со школы пишу печатным шрифтом ...

Надежда Из Сибири.

Говорят красивый...но не верю...льстят

Роман Обрамович

Не понимают , слишком красивый с закорючками и завиточками .. ))

Вл
Владимир

Очень красивый, первый день написания могу разобраться в нем.

Маргарита Злющая (77Мск)

Очень много пишу от руки, при чем часто перьевой ручкой!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот творческие поделки, у меня не получаются, за то технические, на высоте)))

Ирина

Я с техникой на Вы:))

Я Счастливая

А я вообще рукожопка)

Милош Йованович

почерк есть отражение внутреннего состояния человека.

Ирина

🤔ну у меня его путного никогда не было

Милош Йованович

Призадумайтесь-ПОЧЕМУ?

Ирина

Не знаю:))

Милош Йованович

http://www.iks.ru/~soroka/pocherk-1.htm

Ирина

Не откроется с телефона

Милош Йованович

Все о почерке...С компьютера.

Ирина

Хорошо

Зинаида

Вообще отвыкла писать. Куда подевался какой-то почерк!

Мирослав Бороздин

пока мой почерк удивляет некоторых своей ясностью...

Раб Честного Слова.

Шикарно, и готика и арабески, почерк это душа))

Евпатий

Да норм кста, гругленькие все, одинаковые

Епифания

Ещё хуже и рука устаёт после десятка слов

Ергалиев Жомарт

У всех великих людей почерк не важный.....

Ирина

Это успокаивает:))

Би
Бирюк

Забыл, когда авторучку держал в руках...

Улугбек

Увы... Вам и комп не очень-то помогает...

Геннадий Голубев

Тоже самое. А когда-то писал красиво.

Aleksander Jakovlev

Ну...позже сам кое что понять смогу )))