Павел Серебряков

Лиза, вам известно имя молодого исполнителя Сергея Савина, победителя шоу "Фактор А"? Если да, то как вам его песни, его сценическое мастерство их подачи?

Ответы
Иветта Егорова

Я не слышала о таком но я половину посмотрела вот поэтому не помню

Павел Серебряков

...жаль, найдите в инете его песню Дожди, нитересно, понравится она вам?

Павел Серебряков

...послушайте еще "В пустое небо" , "К тебе", "Ненавижу" и "Москвы златые купола"...