Владимир (Деревня Москва)

Всегда учусь на чужих ошибках. Хочется узнать - а вы убеждались на личном опыте, что журавль в небе намного лучше, чем дятел в ж...?)))

Ответы
Алла Климова

А мне как-то синица в руках больше подходит.)))А свою Ж---У я бы людям не советовала подставлять всяким дятлам ради своего личного опыта. Чревато последствиями.Правильно, что учитесь на ошибках других...

Ольга См

Кто не ошибается, тот ни чего не делает, а значит полноценно не живет, желаю каждому иметь своего "журавля в небе", даже если на пути к мечте будет мешать тот самый дятел в ж...

Оксана Стабровская

Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать. А ошибки - это опыт, и что лучше -это ваш выбор.

Вл
Владимир

Лучше. Разговаривают две головы Змея-Горыныча. "А ты знаешь, третья-то голова в рот берет!" - "Да пусть себе берет. Лишь бы в ж..пу не давала!"

Николай Акачёнок

дятел в ж...- это геморой, журавль в небе- это мечта, синица в руках-это реальность, теперь сам решай мой юный друг, что лучше!!!

Vitek Kaseinov

дятел в ж...? это вообще не очень хорошо когда кто-то вас туда долбит... ну если вы конечно не выигрывали Евровидиние

Николай Акачёнок

Дятел в ж... это геморой, журавль в небе-это мечта, синица в руках-это реальность, что лучше решать вам

Ирина Рокутова

И на своих, и на чужих... Так всю жизнь и учусь! Никак не перестану делать...Журавль точно лучше дятла!

Ла
Лариса

Журавль в небе - классно! Хочу смотрю, не хочу не смотрю... хочу на другого журавля смотрю))))

Фаина Крохмаль

Учатся только на своих ошибках. а слово на "ж" можно свободно заменить на более приличное.

Профиль Удалён

Блин! Господь! Как ты не справедлив! Зачем ты вместо журавля мне дятла присудобил?))

Аlla @-G

Москва всегда была " большой деревней.",и чужих ошибок в ней не замечаешь,а свои......

Сергей Почекутов

ПО ПОВОДУ ДЯТЛА В ЖОПЕ К АВТОРУ ВОПРОСА . У НЕГО ВИДАТЬ ОПЫТ НАМНОГО БОГАЧЕ МОЕГО

Vladimir Kulba

вполне разделяю эту точку зрения

Чи
Чинара

учатся на своих ошибках,чужие ошибки не счет,пока не обожжешься,толку не будет.

Наталья Маркова

бабушка говорила-придет время и черный ворон покажется лучше ясного сокола...

Da
Dareo

Или х... в руке, чем голая баба на горизонте. Народная кубинская пословица.

Евгения Это Я

Про дятла не знаю, а вот синица в руках намного лучше чем журавль в небе.

Svetlana Plyuyko

а я на своих ошибках учусь.каждый в одной ситуации поступит по разному.

Lev Bondarevski

Так как я отношу себя к традиционной ориентации, то согласен на все 100

Марина Абаимова

Нет Его Величество Случай не всем даётся. Ничего, у меня всё ещё будет